Перейти к содержанию

тормозные колодки


alexnder73
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


и все-таки: литол, спец. смазка для суппортов
Любая смазка с температурой плавления выше 100 гр. Литол, Циатим и т. д.

 

 


и что с резинкой вокруг цилиндра суппорта, мажем?
РОСТДОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пользовался на преведущей машинке колодками: post-14241-0-19528800-1427529530.jpg . Асбест отсутствует, частично заменен медной крошкой. Вот нигде не найду можно ли подобрать к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сменил колодки тормозные и сразу же появился скрип, покупал вот эти Geely 1014003350, думал что типа "оригинал" и скрипеть не будут, что можете подсказать, какие лучше колодки купить? AKYOTO AKD-1133 уж больно дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смажь направляющие, пластины, резинку поршня.

Если не устраивает оригинал, выбирай из аналогов в каталоге по цене.

 

 

пришли в коробочке упакованы с инструкцией AKD1133 AKYOTO, автодок.

заказал и назад AKYOTO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил такие и я, и товарищ - AKD1133 AKYOTO -полный пипец - скрипели и срежетали на глухо! Проехал километров 200 на них, терпел, думал притруться. После сразу же заменил на Sangsin SP1244 - отлично!

Сейчас буду ставить Mando MPT03, тоже качество отличное, они на конвейер соляриса и рио идут. Они подешевле Sangsin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил такие и я, и товарищ - AKD1133 AKYOTO -полный пипец - скрипели и срежетали на глухо! Проехал километров 200 на них, терпел, думал притруться. После сразу же заменил на Sangsin SP1244 - отлично!

Сейчас буду ставить Mando MPT03, тоже качество отличное, они на конвейер соляриса и рио идут. Они подешевле Sangsin.

поставишь, отпишись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил такие и я, и товарищ - AKD1133 AKYOTO -полный пипец - скрипели и срежетали на глухо! Проехал километров 200 на них, терпел, думал притруться. После сразу же заменил на Sangsin SP1244 - отлично!

Сейчас буду ставить Mando MPT03, тоже качество отличное, они на конвейер соляриса и рио идут. Они подешевле Sangsin.

Ждем отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Господа, отпишитесь пожалуйста, кто какие колодки вперед ставил, а то akyoto akd1133  якобы скрипят...(хотя цена заманчива)
http://www.geely-club.com/forum/index.php/tutorials/article/53-tormoznye-kolodkidiski-na-geely-mk-kross/- точный ли этот  список, у кого что стоит?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто сталкивался. Между колодками и скобой супорта стоят металические пластинки, типа пружинки. Были утеряны. В комплекте с новыми колодками не шли. Без них стук в колесе как будто пустая кастрюлька привязана. Подскажите как заказать. Каталожный номер или с чем в комплекте идут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...