Перейти к содержанию

Наконечник рулевой


Donbass6969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На днях ездил на развал-схождение, поменяли 2 наконечника и 1 тягу рулевую, пробег 25000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На днях ездил на развал-схождение, поменяли 2 наконечника и 1 тягу рулевую, пробег 25000

Что-то уж совсем рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прежде чем делать какие-то выводы необходимо больше информации. Ездил к офф дилеру или на сторонее СТО? Меняли по гарантии или за твои денюшки? Чем они это объяснили необходимость замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наконечники можно убить и с небольшим пробегом.

На СТО ему сказали менять, вот он и поменял. Им хорошо и Александру спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто это к чему? Почти год назад Александр, писал следующее:

Да уж(((, я думаю к официалам больше не поеду, деньги только драть умеют, а специалисты никакие.

соответственно если он поехал не к официалам, а просто в стороннее СТО, то не о какой замене чего-либо по гарантии речь не идёт, получается за деньги клиента, а за деньги клиента тут любят и подушки двигателя менять и все что хочешь. Просто убить рулевую тягу под замену всего за 25 тыщ, нуууу незнаю, что-то я не уверен, а вот развести в стороннем СТО могли, очень могли, в этом я уверен.

 

Ещё вроде никто рулевые тяги не менял, даже с пробегами поболее, а в Белгороде вроде и дороги норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на развал на сторонне СТО, где и до этого делали, т.к. убедился, что у официалов развальщик никакой, был один печальный опыт, мне хватило. Менял соответственно за свои деньги, ждать официального выявления  гарантийного/негарантийного случая нет времени, машина нужна на каждый день, по работе без машины нельзя. Перед регулировкой развал-схождения подергали все (одно колесо дергалось отдельно от другого) и сказали, что менять надо. По работе езжу по разным дорогам и по кочкам особо не притормаживал, может это и поспособствовало. Но все равно маловато по-моему отходили наконечники и тяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вроде никто рулевые тяги не менял, даже с пробегами поболее

мне по гарантии меняли на пробеге 50380км

запись соответствующая в гараже присутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чём разговор!Если денег много,можно поменять и всю подвеску.Любой сервис будет развести рад.Детали,которые надо менять должны быть у официалов в наличии.Но МЫ не ищем простых путей.Флаг в руки.Ведь слесарям сервиса тоже надо кормить семью,а за чей счёт-им не важно.Не думаю,что люфт в рулевой тяге был такой опасный,что ездить было нельзя.Платим,платим,платим,-а потом скулим-дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти с новья левая тяга постукивает. А может и не тяга, а рейка, под гофрой не видно, но если взяться за тягу и шатать в поперечном направлении, то есть стук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...