Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Раньше жил в В. Новгороде и с работы у товарища был бежевый салон. У него был элеганс брал в 2008г один из первых в городе. Он еще притаксовывыл и вся кожа пообтерлась слегка за год. А вообще элеганс - это выкинутые деньги. Три абсолютно бесполезные вещи которые отличают ее от других машин! Затакие деньги я МК не советую никому брать! Проблемная коробка у многих и прогорают клапана так же на большенстве движков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Раньше жил в В. Новгороде и с работы у товарища был бежевый салон. У него был элеганс брал в 2008г один из первых в городе. Он еще притаксовывыл и вся кожа пообтерлась слегка за год. А вообще элеганс - это выкинутые деньги. Три абсолютно бесполезные вещи которые отличают ее от других машин! Затакие деньги я МК не советую никому брать! Проблемная коробка у многих и прогорают клапана так же на большенстве движков!

 

Дмитрий у тебя больной вопрос клапана, насколько я помню ты где-то писал что у тебя стоит газовое оборудование. Может проблема в нем. У меня пробег уже почти 214000 км я даже еще нерегулировал клапана и коробка загудел первичный подшипник на 212 тысяче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в июне 2009 года как раз после повышения цены на МК (подняли 22-го,взял 30-го чуть-чуть не успел,жалел очень... :bn: ), поэтому брал её за 285 кило 2008 года выпуска.Напихал в неё тоже много,но решил продать.За 250 000 рублей в мою сторону даже не смотрел никто, ну  и не звонил, не интересовался и т.п.Как цену снизил до 230 000 - появился интерес. Итог: в начале сентября - сделка, так как покупатель только в сентябре права вернёт себе (лишённый) :by: .Правда навигаторы,камеры заднего вида,мониторы и т.п.я всё забираю себе (самому пригодятся :ca: ). Поэтому полностью согласен с Дмитрием 220-240 ей красная цена. В прошлом году Мороз свою продал за 240 тыров,то же 2008 года, его машина тоже вылизана была...А сейчас 2011 год и, к сожалению, машины не молодеют... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Я брал в июне 2009 года как раз после повышения цены на МК (подняли 22-го,взял 30-го чуть-чуть не успел,жалел очень... :bn: ), поэтому брал её за 285 кило 2008 года выпуска.Напихал в неё тоже много,но решил продать.За 250 000 рублей в мою сторону даже не смотрел никто, ну  и не звонил, не интересовался и т.п.Как цену снизил до 230 000 - появился интерес. Итог: в начале сентября - сделка, так как покупатель только в сентябре права вернёт себе (лишённый) :by: .Правда навигаторы,камеры заднего вида,мониторы и т.п.я всё забираю себе (самому пригодятся :ca: ). Поэтому полностью согласен с Дмитрием 220-240 ей красная цена. В прошлом году Мороз свою продал за 240 тыров,то же 2008 года, его машина тоже вылизана была...А сейчас 2011 год и, к сожалению, машины не молодеют... :(

 

сентябрь 2010г,4 число.моя МК была продана за 275к.р.покупал  её в апреле 2009г,за 278,900-комфорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уметь так надо продать и найти еще такого покупателя)))) А так все же средняя статистика думаю как писалось выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раньше жил в В. Новгороде и с работы у товарища был бежевый салон. У него был элеганс брал в 2008г один из первых в городе. Он еще притаксовывыл и вся кожа пообтерлась слегка за год. А вообще элеганс - это выкинутые деньги. Три абсолютно бесполезные вещи которые отличают ее от других машин! Затакие деньги я МК не советую никому брать! Проблемная коробка у многих и прогорают клапана так же на большенстве движков!

 

Дмитрий у тебя больной вопрос клапана, насколько я помню ты где-то писал что у тебя стоит газовое оборудование. Может проблема в нем. У меня пробег уже почти 214000 км я даже еще нерегулировал клапана и коробка загудел первичный подшипник на 212 тысяче.

 

Думаю, что газовое повлияло несильно. У меня около пол года были зажаты клапана. Мне их в ДОЛАВТО замерили, но не отрегулировали не было у них толкателей. Возможно они были зажаты с завода. ПРогорели на 50000км. у некоторых прогорают и на 20000 и это как правило у всех 2 и 4 цилиндры. так что это заводской недочкт. Даже умудрялись зазор 0.81 выставлять, но мои были зажаты по 0.10. Сейчас  зато у меня все для газа 0.25 и стоит хороший вариатор 60-02. все нет времени про него на форуме написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Не знаю для кого как люк. Но я не курю поэтому люк мне не нужен. Кондиционер спасает от жары намного лучше! + люк уменьшает прочность конструции, возможны со временем протеканая воды ну и дополнительная деталь для поломок. Про кожу писал уже.

Литье насколько знаю можно расколоть и править сложнее. Ну и понты для бюджетной машины у которой и без этого цена уже нормальная!

 

    Самые  полезные функции АБС с ЕБД, гидроусилитель руля, кондиционер!

 

А вообще правильно, что нравиться, то и нужно брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял MK если бы не упирался головой в потолок. К сожалению, на мой вижн в рф люков нету(

а кожа стоит своих денег, протёр тряпкой и чистая, поверьте)

 

А Базу сразу отметал по причине отсутствия подушки пассажира.

 

Итак, либо 40 тыщ разница (судя по рекламе), либо литые+люк+кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это серьезное преимущество! но говорят, что зимой она холоднее, а летом горячее))))у самого нет поэтому не знаю настолько  ли это так 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это серьезное преимущество! но говорят, что зимой она холоднее, а летом горячее))))у самого нет поэтому не знаю настолько  ли это так 

 

да есть такое. но сегодня достаточно открыть окно (кондей на пашет :) ) и отслониться от сидения на 10 секунд и она остывает.

зимой да, при -20 в салоне полнйы дубак, но есть подогрев сидений, и у МК даже базового тож. лично у меня в вижне со спинкой. начинает греть через пару минут прогрева. но можно и ускорить педалькой, если движок важнее здоровья)))

 

ещё руки на руле мёрзнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...