Перейти к содержанию

SVS-индикатор


lomik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...Думаю,что всё от датчика положения педали сцепления...

Ростислав, а вы на драйве на моего земляка не подписаны? Тут есть у него запись https://www.drive2.ru/l/3650817/, и в комментариях народ пишет, что последовали его совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читал раньше.Там написано,что поменять заправку.

Пока не получиться,у нас типа есть одна заправка,один хозяин- типа республика,а мелкие думаю вообще г....Это и понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал раньше.Там написано,что поменять заправку.

Пока не получиться,у нас типа есть одна заправка,один хозяин- типа республика,а мелкие думаю вообще г....Это и понятно...

Прошу прощения, я второпях не ту ссылку дал. Вот он, Солнечногорский. Правда у него другие были симптомы к замене датчика, но по виду контактов можно будет сделать определенные выводы https://www.drive2.ru/l/7838854/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это случаем не твой случай...? https://www.drive2.ru/l/6104925

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее с датчиком скорости не как не связано это 100%,Я думаю,что бензин и лямбда выеживается.

Попробую заправить что то другое и где небудь,но???

Посмотрим,думаю,что это фигня.

P.S.Сергей!У нас этого похоже нет..

У меня движок ЕС7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта бяка уже почти каждую поездку появляется,не могу понять когда.На машине ,не как не заметно,всё отлично работает,только где бы заправится хорошим бензином,для сравнения?У нас бензин везде почти одинаковый,потому как один хозяин.Уже пробывал и 95!Единственное,что раньше ездил с полным баком,а уже почти год езжу с полбаком!! :bv:

Пишут,что Башнефть на заправках, но???? :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта бяка уже почти каждую поездку появляется,не могу понять когда.На машине ,не как не заметно,всё отлично работает,только где бы заправится хорошим бензином,для сравнения?У нас бензин везде почти одинаковый,потому как один хозяин.Уже пробывал и 95!Единственное,что раньше ездил с полным баком,а уже почти год езжу с полбаком!! :bv:

Пишут,что Башнефть на заправках, но???? :bl:

Ну если дело в том, что в бензине может оказаться вода, то это легко решается доливкой спирта в бак. В автомагазинах есть какие-то топливные присадочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спирт думал!Но,как то забыл, завтра проверю! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обсуждение дойдёт до того, что вы решите, что этот индикатор реагирует на какнувшую на ваш капот птичку! Катайтесь не "парьтесь"! У мну с периодичностью раз в три месяца и продолжительностью в месяц загорается CHEK, ошибка не сохраняется, поведение авто не меняется. Езжу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отключил концевик педали сцепления,проехал 100км нравится!!!

А, SVS туточки всё равно,теперь надо посмотреть разъёмы лямд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...