Перейти к содержанию

Масло в коробку.


vovan56rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Видать в анналах сего бренда (Ravenol) автомобилей Эмгранд  Geely вообще не значится.

У самого залито в МКПП Ravenol VSG 75W90 GL-4/5 синтетика.http://www.geely-club.com/forum/topic/5404-voj-korobki/?p=220302Коробка работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видать в анналах сего бренда (Ravenol) автомобилей Эмгранд  Geely вообще не значится.

Анатолий, дело ведь не в брэнде. Масло либо подходит, либо нет, либо условно подходит. Я могу такие брэнды назвать, которые здесь 80% процентов форумчан в жизни никогда не слышали, а жижи зачётные. У самого Castrol SYNTRANS MULTIVEHICLE 75W-90 c новья залит, но я тогда о рекомендациях к этой кпп ещё не знал. Две зимы на АЗ и с пульта ИКС чудесно заводится, криминала нет, потому как масло лично мной испытано на других авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Семенов, А в чём проблема залить Шелл, у нас с ними контракт на поставки масел для Джили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BP или XADO тоже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Приветствую. Я тут сделами скорбными семейцными отставил немного вопрос с маслами длч КПП, теперь вот вернулся и не смог найти ни кастрол ни равенол в наличии в ннашем городе(((((((((((((((((под заказ аж 14 дней, но продавцы советуют ещё ниссанн с теми же показателями, он есть в наличии, но цена в два паза меньше а это уже напрягает, раз обжогся, а что вы скажете по ниссановскому??????????????
ЛУКОЙЛ  ТМ-4 75W-90  !

И нормально и хорошо и дёшево!!!

Артикул 196256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУКОЙЛ  ТМ-4 75W-90  !

 

Главный его недостаток - это не синтетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный его недостаток - это не синтетика

Смешно!!!:)

Для нашего климата самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, для вашего да! А у того, кто просил совета в выборе масла оно не пощадит ЭТУ кпп! Когда потом будем читать посты о её ремонте (возможно уже от другого владельца), будет конечно же увлекательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Семенов, А в чём проблема залить Шелл, у нас с ними контракт на поставки масел для Джили.

Залил,,,,,всё в норме....только шел и нашол......теперь с брелка в -20 как летом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО-8 вроде как замена масла в коробке. Кто менял, есть рекомендации или советы? А то на форуме трехлетней давности посты, может поменялось чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...