Перейти к содержанию

Защита картера на вижен


cergik621
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у когонибудь стоит металлическая защита? много она клиренса съедает?

 

у меня просто вчера пластиковая отвалилась, вот думаю, ну неё нафиг... поставить сразу металл да и не парится)

что подскажете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если металлической защиты нету, то и большой клиренс не спасет.

Поэтому защиту металлическую нужно ставить однозначно. Я думаю этот вопрос никто не обсуждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июня выезжал после обеда со двора, с одновременным поворотом, ехал медленно.

А там откуда-то появился большой камешек. Объехать не удалось, он оказался под днищем, думал что проеду, но он оказался слишком высоким, чего-то там задел, возможно защиту двигателя. Пришлось сдавать назад, потом выйти и откинуть камешек в сторону.

На следующий день решил заглянуть под машину, ничего подозрительного не заметил, но пришёл к выводу, что защита была не самой нижней точкой в машине. Чуть ниже были детали идущие к передним колёсам, то ли это шрузы, то ли рулевые тяги, не знаю. Поэтому теперь даже не уверен, действительно ли камешек задел защиту, а может он как раз задел правую тягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вот вопрос, а нужен ли этот пластик вообще, если ставить метал?) просто я его вырвал, он ещё к томуже и треснул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиренс уменьшится на толщину металла(за-то на душе спокойнооо...), мне пару раз уже помогла(1 камень и 1 люк как минимум)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вот вопрос, а нужен ли этот пластик вообще, если ставить метал?) просто я его вырвал, он ещё к томуже и треснул...

 

 

У меня защита с момента покупки. И пластик тоже есть. Защита спасала уже не раз. Для меня вопрос о необходимости защиты вообще никода не стоял. Вы что забыли в какой стране живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож сразу поставил защиту, т.к. помню в какой стране живу ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож сразу поставил защиту, т.к. помню в какой стране живу ;D ;D ;D

 

Аналогично!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...