Перейти к содержанию

Боковые зеркала заднего вида


Wiria
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Заранее прошу извинить если где-то подобное мелькало, проштудировал, но не нашел на форуме.  :dd:

А теперь суть вопроса: кто-нибудь боковые зеркала (с обогревом и  электрорегулировкой) менял на неоригинальные (аналоги), с каких авто подходят, а то за последнее время второй раз выносят вдрызг, и по 2,0-2,5 килорублей (левое) 1,5-2,0 (правое) за зеркало платить не комильфо совсем.

Заранее спасибо за понимание!  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! это я уже изучил еще прошлой зимой, только это оригинал.

Вот стекла (зеркальный элемент) как раз и не проблема, а вот сам корпус с креплениями интересуют аналоги - если есть конечно - же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а то за последнее время второй раз выносят вдрызг,
А-аа,  подумал про стекла.

Корпуса только родные, аналоги ни кто не подбирал.

А как их сломали, битой что-ли? Я два раза на скорости сталкивался, не одной царапинки, только складываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а то за последнее время второй раз выносят вдрызг,

А-аа,  подумал про стекла.

Корпуса только родные, аналоги ни кто не подбирал.

А как их сломали, битой что-ли? Я два раза на скорости сталкивался, не одной царапинки, только складываются.

 

Первый раз дорожники ковшом срезали, а сегодня МАЗ с прицепом шел по заснеженной дороге и на повороте и него начал складываться прицеп навстречу, я на обочину пошел (почти дрифт получился), а угол прицепа в аккурат по зеркалу ( не ушел бы на обочину стал жмуром, у МАЗа 60-80 км/ч, я до 30 успел сбросить, так как увидел за снежной пеленой как прицеп живет своей жизнью (затяжной поворот дороги он по внутренней я по внешней дуге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...