Перейти к содержанию

Почему мы выбрали Geely?


Бурлака Владимир
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Честно сказать,я уже не жалею,деньги всё равно не вернуть,а так по немного освоил комп,благодаря Клубу,в котором завёл много друзей,так же есть с кем поспорить,да и воще просто весело,ну и конечно познавательно,ну и опять благодаря той же Джели,теперь уже точно знаю,что бы там Китайцы не обещали,больше я не куплюсь,спасибо им за бесценный урок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Внешне понравилась, цена устроила... продал свою старую...доплатил и взял новую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я просто выбирал машины сидя за компьютером. Как-то попался на глаза мне сайт с видеороликами об этой машине. Потом выяснил, что у нас есть дилер. Сходил, посмотрел, прокатился. Очень понравилось.

Правда в то время у меня не было денег на первоначальный взнос 30 процентов стоимости.

А спустя три месяца после этого в сентябре 2009 года Сбербанк поменял политику, снизил первонаальный взнос до 15 процентов, плюс тогда-же в сентябре сам Geely стал делать скидки на допы.

Я сразу-же поскреб по своим сусекам, поодалживал денег у родственников на первоначальный взнос и страховки и купил Geely Vision.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походил по салонам,посмотрел что можно взять в ценовой категории 300 тыс.руб.,о Джили вообще не слышал ничего.В одном из салонв ее увидел...через месяц уже на ней ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирал долго и нудно...

даже рассматривал б.у. в рёне 250тыс.руб, ничего стоящего не нашел...

решил новую до 400т.р. (кредит), вообщем то я не жалею...

хотя был шанс приобрести за 400-420тыс.руб. полноприводный Safe, но семье показалось, что новичек не справится с большой машиной)) хех...

в результате пал выбор на логан за 370т.р., но в последний момент чисто случайно нашли дилера в городе, посмотрели авто... в наличии были только МК, но она показалось маловата... вообщем думали дальше, через неделю после осмотра МК нам позвонили и сказали что пришел вижен, мы сразуже поехали посмотреть, нам понравился!) решили брать)

а рассматривали достаточно много вариантов, вплоть до калины-спорт

кстати, в калине больше места в салоне, чем в приоре, меня это удивило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем счастливым обладателям Geely

Я сейчас готовлю рассылку и одной из тем хочу сделать следующую:

«Почему мы выбрали Geely» - (опрос с http://www.geely-club.com/forum/)

 

Прошу Вас коротко ответить почему Вы выбрали Geely?

 

Соотношение цены и хоть какого то комфорта в отличии от наших авто))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
выбор пал на МК по причине того что на тот момент/апрель 2009/мог себе позволить только МК/до этого владел калиной-поэтому продукция таза как авто не рассматривалась/.да и уровень автомобиля конечно повыше чем нашеавтопром,сейчас конечно я немного скептически смотрю на продукцию geely,но кто его знает может быть через некоторое время и на кореяавто буду смотреть так же,время покажет-ведь человеку свойственно стремится к лучшему.об МК только хорошие воспоминания,для того периода времени МК удовлетворяла моим запросам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК выбрал практически сразу, на вид. Еще пару месяцев читал форумы, дабы удостовериться, что выбор сделан не зря. Уже почти 20 тысяч выбор себя оправдывает, что не может не радовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походил по салонам,посмотрел что можно взять в ценовой категории 300 тыс.руб.,о Джили вообще не слышал ничего.В одном из салонв ее увидел...через месяц уже на ней ездил.

 

Вот точно так же! Уже 25 тыс. км и нисколько не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже около 68000 . Ругаюсь на нее, ремонтирую ее. Но ессли честно доволен. Сразу объясню. Машина не дорагая +, Комплектация богатая+, безопастность+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...