Перейти к содержанию

Первые впечатления Vision.


smitty
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем! Взял последнего вороного Вжика в салоне. Завтра обещали ПТС прислать. Надеюсь забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много здесь калужан, однако)))

И часто кстати вижу джильки на улицах города. Даже отаку пару раз видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Оставляйте отзывы после покупки машины в отдельные темы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу был тест-драйв на Вижине. Ну просто отличный автомобиль. Управление, кофорт, вместимость, тяговитость, хорошие тормоза, Всё понравилось. Посадка удобная (есть небольшие проблемы со спиной и левой ногой), тронулся (правда сцепление берёт в конце, ну это дело регулировки), поехал и ни к чему не было привыкать, как будто давно на нём ездил. Потом пересел на МК, да к хорошему быстро привыкаешь, посадка пониже, поэтому мне доставило небольшие хлопоты, но это дело привычки. МК  и меньше и дешевле. Шумоизоляция похуже, движок послабее, хотя тормоза хорошие, управляемость на уровне, подвеска пожёще. Я не собираюсь сравнивать Вижин и МК, просто хочу сделать выбор между ними. Хочу Вижин, но если позволят мои финансы, а так МК тоже отличный автомобиль. Сравнивать с российскими авто даже и не буду, об этом уже много здесь написано, но Джили гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу забра своего Вижика-серебро-комфорт.

Впечатения только положительные, особенно после Амулета, по комфорту машина на порядок выше.

Вообщем супперррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась прокатился на супругином Вижине.... Все гуд... Тихо -быстро-удобно... НО:

1. Кондер гонит теплый воздух

2. На панели не горит индикатор габаритов и ближнего света.

3. Непривычная посадка после внедорожника.

4. Сволочи на больших машинах не уступают дорогу :)

Будем ждать ТО-0... пока пробег 350 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, входят ли какиенибудь инструменты в комплектацию автомобиля? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...