Перейти к содержанию

Сиденья


хрулик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужен ваш совет. С первого дня скрип переднего сидения. Официалы разводят руками, говорят там все на клёпках сделать не можем.

х7 куплен в октябре 2015г.

Та же беда была... Купил в сентябре 2015... При первом ТО (1500) в Минске - обратил на это внимание сервисников... Смазали - пропал скрип...

Через неделю вылез опять... Всё планировал заехать - не получалось... А через две недели он пропал САМ, и вот уже ТРИ месяца тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотря где скрипит. У меня скрипит когда его низко опускаешь и кожаные боковины подушки достают до пластивой части. Одноклубник с Укрофорума туда противоскрипную ленту лепил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где скрипит. У меня скрипит когда его низко опускаешь и кожаные боковины подушки достают до пластивой части. Одноклубник с Укрофорума туда противоскрипную ленту лепил.

А можно с этого места пополдробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имено? Вы источник скрипа обнаружили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имено? Вы источник скрипа обнаружили?

нет. скрипит при поперечных перемещениях, то есть когда машину раскачивает из стороны в сторону на небольшой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас люкс или комфорт? Если люкс (кожа), попробуйте кнопочкой приподнять сидение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас люкс или комфорт? Если люкс (кожа), попробуйте кнопочкой приподнять сидение!

сидения тканевые, а скрип идет в районе боковой поддержки с обеих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мой совет вам не поможет. На других форумах описывались случаи, когда и металлический скелет ломался. Особено если водитель не мелкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где скрипит. У меня скрипит когда его низко опускаешь и кожаные боковины подушки достают до пластивой части. Одноклубник с Укрофорума туда противоскрипную ленту лепил.

 

Такая беда была в авто на тест-драйве когда я ездил... Характерный скрип кожзама... У меня и без того были плохие воспоминания про кожаный салон (ауди А4)... Летом з... аж закипает, когда садишься в машину,  а зимой.... Ну сами понимаете... Никакой подогрев не спасал... Потом конечно тепло, но вначале - жуть...  А про китайский кожзам и думать было страшно... По-этому пришлось пожертвовать климатом и круизом...

 

Так что у меня - тканевые сидения... Что с ними было - описывал постом выше... Но СМАЗАЛИ.... Не понимаю - почему Вам в этом отказали официалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский "кожзам" меня устраивает полностью и зимой и летом. Просто на сидение накидка из деревянных шариков - и массаж и отсутствие прямого контакта. При покупке меня поразило отсутствие фенольных запахов, как у других китайских авто.

Скрип в боковинах возможно говорит о люфтиках и тут только вскрытие покажет в каких местах. Не замечал у себя никаких боковых перемещений, может это в механических сидениях. А официалов я бы потряс на предмет устранения недоделок при предпродажной подготовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...