Перейти к содержанию

Замерзают задние пассажиры


Alex174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил из Челябинска в Курган и обратно. Это, где-то 600 верст.  За бортом примерно -5 -- -7 Так вот задние пассажиры  всю дорогу жаловались, что вдоль обеих дверей "дует" холодным воздухом.  В салоне тепло,  даже душно было,  воздух направлен  только в  ноги, но нога расположенная ближе к двери, (у обоих пассажиров) сильно мерзнет в районе ступни и коленки. Вот такая вылезла проблема. Локализовать  пока не имеется возможности т. к. их спрашивал откуда дует - разводят руками (пассажиры жена и ее подруга), а на ходу при скорости 100 - 120км сильно сам не посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воздуховоды к ногам задних пассажиров лежат прямо на полу, а если у вас еще коврики с бортами, то надеюсь знаете что делать. Я под воздуховоды из первого же что попался под руки материала (пенопласт) подложил подиумы и на одном коврике-корытце поправил край. Эфект есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздуховоды к ногам задних пассажиров лежат прямо на полу, а если у вас еще коврики с бортами, то надеюсь знаете что делать. Я под воздуховоды из первого же что попался под руки материала (пенопласт) подложил подиумы и на одном коврике-корытце поправил край. Эфект есть.

Коврики есть, штатные.  Спасибо за совет,  буду пробовать сделать подиумы, благо пенопласт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждый день езжу по трассе с пассажирами сзади. Ни разу никто не жаловался. Коврики ворсовые без бортов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждый день езжу по трассе с пассажирами сзади. Ни разу никто не жаловался. Коврики ворсовые без бортов. 

От высносливости пассажиров тоже конечно зависит Там просто воздуховоды болтаются как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу ежедневно, по трассе, пассиков спрашиваю. говорят тепло, ни кто не жаловался как на новой машине ездить стали на предыдущей отаке постоянно было холодно.

 

Гоняли в декабре за 600 км, сидела сзади девочка, дак в футболках всю дорогу ехали. жара на минимуме, переодически включали на 2 положении, чтобы на стеклах не лезло по бокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот вопрос не в недостатки ли уплотнительных резинок, я прикупил комплект таких ради устранения попадания грязи под капот, но в руководстве по установке данного дополнения предлагается и добавить их и в двери ( во все 5!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот этот вопрос не в недостатки ли уплотнительных резинок,
Что за комплект? Можно по подробнее и с фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за комплект? Можно по подробнее и с фото?

Александр, если завтра у нас погода позволит, то попробую этот комплект установить. Его я и купил чтобы до основной весенней грязи примастрячить для защиты в основном моторного отсека. Но в комплект входят резинки и на двери  и на багажник. Будут фотки выложу. Прислали мне его из крыма. В инете можно посмотреть просто набрав "Дополнительные уплотнители кузова х7" и можно всё про это узнать. Я надеюсь что это класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел фото в инете, похоже это просто дутый уплотнитель с двухсторонним скотчем. Думаю что-то похожее можно купить в строительном магазине, предварительно подобрав по диаметру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...