Перейти к содержанию

Предварительные мысли о международной встрече.


Donbass6969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Земляки и форумчане! Давным-давно , ещё до войны , много раз озвучивал идею о Большой Международной Встрече , правда на параллельном форуме,  предлагаю пока до весны-лета далеко, обсудить концепцию такой встречи. Подчёркиваю - концепцию. Без стеснения делитесь задумками, какими бы они не казались фантастическими, своим видением формата и места, без обсуждения мы никогда не встретимся, а хочется очень.Можно приурочить к дате, можно с благотворительностью, можно с патриотическим моментом, мы всё можем сообща. Модераторы, может отдельно , по возможности тему создать, но чтобы с ней могли ознакомится все , часто люди не заходят по многу дней на форум по разным причинам. Пожалуйста подскажите, как лучше в вашем понимании поступить.

Изменено пользователем Donbass6969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


много раз озвучивал идею о Большой Международной Встрече

Идея имеет право на жизнь. Но вот место для встречи, тут реально будут сложности. Не все мобильны как хотелось бы.

Одним дольше 200 км от дома кажется, что они на другую планету не поедут. Меня например 2000 км не пугает.

Но тут нужно понимать, что такая встреча дает кроме встречи. Не поедут же люди например в Крым на один день из Тюмени-)

Значит нужно снять заранее какой нибудь пансион и т.д. Вот тогда это будет встреча, отдых, досуг и т.д.

Опыт такой имеется. Должен быть организатор и не один в каждом регионе, иначе не собраться.

Мест много, но в одно время собрать хотя бы 20 человек наверное сложно. У всех свой график отпусков.

Для этого нужна отдельная тема и конкретный пастух темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или надо посмотреть как это сделали другие. Тот же дружественный клуб Чина ... У нас есть тема. На годовщину клуба собирались на 4-5 дней в Воронежской области. Было много народа (вот им только погода подсуропила малёк) Были Россия, Украина, Белоруссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сложностей по делу нет, размещение по Крыму организую. В каждом регионе зачем? Напрямую в эту или отдельно созданную тему, главное наше желание. Можно выяснить , когда наиболее удобно по времени. Программу любую подготовим и жёнам, и детишкам и всем-всем тоже. Други нас много и мы все единомышленники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Паша может есть смысл отдельно Большую Международную Встречу создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идею о Большой Международной Встрече

Если встреча всероссийская или международная, то тему может создать любой пользователь(кто будет курировать).

 

Место темы в лучшем месте - http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/33-klub/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно всё может получиться к весне-лету 2015. Может посмотреть начало мая (правда у многих весенние полевые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так я об этом и говорю. Курировать могу   и я, только поможете , у меня такого опыта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


всё может получиться к весне-лету 2015
В Крыму начинается рано курортное время, нас огромное число джиливодов, кто может захочет взять отпуск в это время.

И тогда можно снять большой пансионат и отдых совместить со встречей. Но я буду отдыхать после 15 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра на досуге почитай там и ссылка где можно посмотреть как они организовывал и за сколько времени.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7177-vstrechi-druzhestvennykh-klubov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...