Перейти к содержанию

Задняя камера


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На этой странице в низу есть на разные GEELY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подешевле: http://ru.aliexpress.../733607662.html Знать бы, что подойдёт...

Стопудово не подойдёт,не такая!

У меня вот такая http://ru.aliexpress.com/item/China-Post-Air-Mail-Free-Shipping-100-Waterproof-170-Degree-Wide-Angle-Geely-GX7-Rear-View/1949873547.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под обшивкой задней двери есть 4-х контактня фишка у магнитолы ТОЖЕ это незадействованые ШТАТНЫЕ ФИШКИ КАМЕРЫ ЗХ :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда известно,что это камеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то на камеру "тюльпаны" идут. Ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд тоже считаю что задняя камера это очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд тоже считаю что задняя камера это очень удобно.

Здесь есть одна особенность: если через камеру читаешь нормально номер машины, которая сзади, то это означает, что изображение перевернуто, то есть где лево, там реально право. Выглядит так:сзади машина приближается к тебе слева, на экране будет справа. В настройках магнитолы есть пунтик позволяющий перевернуть изображение, но у меня он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть одна особенность: если через камеру читаешь нормально номер машины, которая сзади, то это означает, что изображение перевернуто, то есть где лево, там реально право. Выглядит так:сзади машина приближается к тебе слева, на экране будет справа. В настройках магнитолы есть пунтик позволяющий перевернуть изображение, но у меня он не работает.

Это у тебя сейчас такая камера стоит? У меня в магнитоле тоже настроек вида камеры нет, но у самой камеры предусмотрен проводочек, его если разрезать, то будет прямое изображение, замкнешь - и все нормально. И линии разметки также отключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя сейчас такая камера стоит? У меня в магнитоле тоже настроек вида камеры нет, но у самой камеры предусмотрен проводочек, его если разрезать, то будет прямое изображение, замкнешь - и все нормально. И линии разметки также отключаются.

Только недавно поставил себе камеру заднего вида, в магнитоле прям есть пункт "зеркальное отображение" вроде так называется, меняешь как тебе нравится можешь что бы зеркальное было можешь обычное. Пункт этот у меня находится в "настройки"-"видео"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...