Перейти к содержанию

Ну вот и год, МК.


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну ни фига себе вы ездите... так мало... я вот только на работу, да с работы и у меня уже за 5 месяцев 11000 пробега набежало... :(

 

А у меня работа особенная: езжу на нее не каждый день. К тому же, путь относительно близкий!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Своего нету, напишу в morozoвском, он все равно тут ничего не пишет))

 

Был у диллера, увидел серебристую МК, комплектации элеганс. Поинтересовался почему машина с номерами стоит, мол, что, уже возвращать начали :) Продавец мне в ответ, да нет же, это тест-драйвовская. Я ааа... ну понятно, а чего у нее левая фара провалилась (внутренность, линза ближнего света), продавец развел руками и сказал что даже незамечал этого. Ну откуда им видеть такие вещи, толкнут, а потом отнекиваются. Мол так и должно быть...

  Зато продавец уидивил меня, сперва тем что у нее аж то, уже 10 тыс. наматано, (тут я вновь усмонился что она тест-драйвовская ;) ) потом тем что ее аж то за 250 тыс. продают, плюс вам зимнюю резину впихнут за так. (и снова усомнился в тест-драйвовской...). Машина уже с небольшими косячками, на бамперах сколы, на крыле чутка, водительское сиденье есстественно промято уже. + ко всему она как никрути уже вторичная и с пробегом.

   

  Решил рассмотреть ее внутри и сразу понял почему пишут о китайском запахе, напоминающий рынок 90-х. Действительно, так оно и есть, злополучная вонь исходит от кожанных сидений и обшивки, кожа на ощупь грубовата, обработана сразу видно не самым лучшим качеством, к тому же воняет. Несмотря на то, что машина уже 10 тыс. проветривалась. И обрадовался что у нас без люка, люк действительно занимает много места и становится ущербно в комфорте для людей с высоким ростом.

   Не зря все таки комплектация комфорт, названа комфортом, только в ней чувствуешь полной, доступный комфорт :) Все таки первоначальный продавец, который нам продал машину, оказался более-менее честным. Именно он нам непорекомендовал брать элеганс, еще по народному так сказал, мол че вы будете 35 штук переплачивать из-за дырки с климатом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOROZ, а как двери регулировать?

 

Привет Рома,это самый,самый тяжёлый вопрос,на который я уже не способен ответить,так как на форуме очень много отзывов и имеется две темы спецыально созданные с множество коментариев,а так же в разделе "Поломки МК",и в бортовиках у парней,информации более,чем предостаточно,чтобы сделать вывод и проявить свои способности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MOROZ, а как двери регулировать?

 

Привет Рома,это самый,самый тяжёлый вопрос,на который я уже не способен ответить,так как на форуме очень много отзывов и имеется две темы спецыально созданные с множество коментариев,а так же в разделе "Поломки МК",и в бортовиках у парней,информации более,чем предостаточно,чтобы сделать вывод и проявить свои способности.

 

спасибо, будем искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, так оно и есть, злополучная вонь исходит от кожанных сидений и обшивки, кожа на ощупь грубовата, обработана сразу видно не самым лучшим качеством, к тому же воняет. Несмотря на то, что машина уже 10 тыс. проветривалась. И обрадовался что у нас без люка, люк действительно занимает много места и становится ущербно в комфорте для людей с высоким ростом.

Странно. У нас, на Украине кожа довольно хорошая (как мне кажется), никакого запаха. Светлая, приятная, мягкая. Середина с перфорацией. Люк тоже довольно специфичен - у меня запас еще сантиметров 15, не меньше. При моем росте 174 - вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось низковато, с ростом в 187 см. В упор. Где-то 5 см. забирает комплктация люка.

  Кожа реально воняет, я и сам неожидал. Потому у нас комфорт непахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось низковато, с ростом в 187 см. В упор. Где-то 5 см. забирает комплктация люка.

 Кожа реально воняет, я и сам неожидал. Потому у нас комфорт непахнет.

 

Я как-то прокатился на машинке Xouta (в качестве переднего пассажира).При моем росте (178 см) с люком было вполне комфортно, да и запаха от кожи не припомню!

P.S. При росте в 187 см будет, действительно, низковато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11числа,моей бывшей МКашки будет два года,из поломок если не считать стрёмную родную подвеску,то это два раза перегорал элемент зеркала,пожалуй и всё,машину я продал в апреле,нынешний хозяин нечего с ней не делал,поменял только масло и зарядил АКБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...