Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО РЕБЯТКИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня перемирие перемирие продолжается,лупят сильно ,охренеть когда это долбанное перемирие закончится???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, одно дело в Москве или НН, до Кирова ведь не мало пилить, почти 2000 км

До нас ещё дальше, а стали попадаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всем не помочь, но джиливодам мы можем.

Был случай на Лада-Калина Форуме, в августе одноклубник из Попасной посадил семью(жена, двое детей-школьников)  в Ваз 11193 и умчался в Керчь. сами понимаете, что он в этот ВАЗ мог положить... За четыре дня другому клубню накидали на карту около 30 тыс, он по дороге на отдых в Крым передал лично в руки беженцу. Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


До нас ещё дальше
:)) на 200км, до нас можно тоже проехать длинным путем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в Крым ездил у меня вторая ночёвка в Луганске получалась, гостиница Таир, за автовокзалом. Говорят, досталось тому месту сильно, там вроде военкомат недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думать о помощи, надо разработать схему, наверно почтой сейчас не отправить, как и переводом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ сегодня слышал ,что Парашенко использовал месяц для того что бы подготовить армию Украины и долбить дальше. Слов нет ... ,если это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему-то кажется что Пороху самому не очень охота продожать АТО. Его вполне устраивает ситуация, при которой он как презик-патриот хочет мира, но при этом вечно будет бросаеться словами о целостности Украины (+Крым), и безвизовым режимом с евопой.

Дончане, а как ща на деле обстоят дела? Банки Украины обслуживают? Пенсии? промышленность как?.. просто немного уже не в курсе всех событий.

я вообще если честно не совсем понимаю, за счет чего экономика Украины собирается существовать (при разрушенных производствах востока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что АН, что ВВ частично находятся под контролем как Украины так и республик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...