Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет!Пока я тут нужен,там не нужен. .

И тут пока дом есть,это самое главное.

Мы все понимаем,но это наша жизнь.

Странная очень,но мы по тихоньку привыкаем к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же вы там раньше то дружили,встречались?????????были люди,а теперь звери????

А ничего и не поменялось в Донецком, Днепропетровском,Запорожском,Луганском филиалах.Как дружили,так и дружим.

Как встречались раньше так и будем встречаться.Юго Восток не изменил отношения к Донбассу.Я вообще собираюсь на майские на встречу с Днепропетровским филиалом.Так что жизнь продолжается.

И я помоему ударение делал на Админов!

Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что забирайте семьи и перебирайтесь в Россию.
А Донбасс кто восстанавливать будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Донбасс кто восстанавливать будет?

Восстанавливать его есть смысл только в одном случае - отделить его от Украины. А этого вам не дадут сделать. Если Донбасс остается в Украине, то участь его печальна. Ни американцам, ни европейцам не нужна промышленная Украина. Им нужна Украина-кормилица. Снабжать их хлебом, картошкой и салом. И что бы Украина везде и во всем зависила от Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливать его есть смысл только в одном случае - отделить его от Украины.

Так над этим как раз и работают.Или я чего то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так над этим как раз и работают.Или я чего то не знаю?

 

... этого вам не дадут сделать... Им нужна Украина-кормилица. Снабжать их хлебом, картошкой и салом. И что бы Украина везде и во всем зависила от Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа?

Достаточно почитать высказывания известных политических аналитиков, в том числе и американских

 

Да сам логически порассуждай ЧТО есть у Украины такого, чего нет в Америке и Европе, и ради чего Америка и Европа рискнули ссориться с Россией. Промышленность? Дык, у них всё своё есть. Нефть? У Украины ее нет. Газ? Так он тоже не украинский. Уголь? Но в Европе и Америке вполне достаточно добывается угля. А еще сколько его "покупается" в зависимых странах.

Так зачем весь этот сыр-бор? Да, Крым был лакомым кусочком для Америки. В стратегическом плане. Но этот кусочек ушел в другую тарелку. Зачем же продолжать бузню? Что бы разместить парочку авиабаз и десяток ракет поближе к границе России? Ой, не смешите мои тапочки. В современных условиях близость границ почти не имеет значения.

Донбасс. Что в нем такого? Зачем он америке? Даже если считать, что там находятся все природные запасы угля Украины, то это все равно капля в море. (в спойлере официально подтвержденные запасы угля .. сколько там в Украине и на каком она месте?..)

 

 

 

И что остается? Правильно. Огромное количество дешевой рабочей силы и обширные сельхозугодия. Ну, и как бонус - уголёк.

_____________________

 

Более детально всё это описано в высказываниях аналитиков, в тырнете можно найти, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитики....Сам то как думаешь? Зачем тогда было начинать все это? Или Стр сам от себя затеял войнушку в Славянске?Если так,то он тогда преступник.Зачем вы его держите в России и не посадите как военного преступника.Или вы думаете таким способом отвлечете внимание Украины от Крыма?Ошибаетесь,не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир.Б,

я не стану спорить ни с кем. Лично мне, как стороннему наблюдателю, без разницы кто, где и что. Не безразлично мне лишь то, что люди страдают из-за политиков. Меня не волнует в какую сторону пляшет официальный Киев. Меня не волнует принадлежность Донбасса к той или иной стране. Отделится он или не отделится, станет ли самостоятельным государством или войдёт в состав России (что маловероятно) - лично мне это всё па-ба-ра-ба-ну! Я, как человек, просто призываю людей защитить свои семьи и себя от бездушных и безмозглых политиков ВАШЕЙ страны. А как можно защититься? Или брать в руки оружие и строить крепость вокруг своего дома, или уехать туда, где эти политики тебя не достанут. А уж какой способ выбрать - дело сугубо личное каждого человека.

 

(и про оружие и крепость - это не образно ... Донбасс сдаваться не намерен, а ТЕ не смирятся с такой потерей .. и никакие минские, брюссельские и пр. договоренности это не прекратят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...