Перейти к содержанию

Кондиционер


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мне вот стало интересно по поводу того, что в авто с климатом нельзя отключить авторежим. А почему? В ЕС-7 при работе в режиме авто, если начинаешь менять настройки (за искл. температуры) переходит в ручной режим. К примеру выбираешь режим обдува, климат из авто переходит в режим мануал, но остальные настройки работают в режиме авто.

Или так. Выдержка из инструкции:

"Кнопка "AUTO"

Для автоматической работы системы работы климат-контроля нажмите на кнопку "AUTO", и система выберет подходящую скорость вентилятора, поток воздуха, впуск воздуха и включение-выключение кондиционера в зависимости от заданной температуры. Для перехода в ручной режим нажмите кнопку еще раз."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все работает - проверил, только нажимал рециркуляцию 5 раз, на 5-том замигала, на 7-ом переключилась, ездил проверял, кондей включается только в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо,что получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управления климат-контролем можно поставить вместо ручной штатного управления. и где если можно, его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к официалам и то сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smart, за 30тыс возьмешь?через неделю тебе его пришлю.сумма не маленькая.а будет ли работать, я не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как купил машину хотел заказать,но один паренек из Киева на одном сайте заказал и получил,но отписался,что там оказываются другие разъёмы,как и что потом не писал.Вот так то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решение проблемы или не проблемы, кому как!

Включения автоматическое кондишена, при включение обдува лобового стёкла, летом хорошо, а зимой нет.

Поэтому выкладывают решение одного хорошего человека с другого форума, которое я успешно проверил и оно работает.

Начнем:

Переводим переключатель в положение обдува стекла и выключаем на 0, затем включаем зажигание, потом пальцем нажимаем пипочку рециркуляции салона 5раз (иногда семь), она замигает на 3 Разе, а потом загорится кнопка рециркуляции вне кабины, все теперь у вас, ручной выбор кондишена.

Автор пишет, что при снятие клеммы аккумулятора все будет как раньше, типа лето пришло снял и все хорошо!

 

Приветик Форумчани !!!!! У меня Geely Emgrand X7 комплектация  комфорт с климатом .... климат включался автоматом  после проделанных манипуляций климат стал ручным очь удобно . спс за информацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Форумчани !!!!! У меня Geely Emgrand X7 комплектация  комфорт с климатом .... климат включался автоматом  после проделанных манипуляций климат стал ручным очь удобно . спс за информацию 

Тогда не вводите этих самых Форумчан в заблуждение! В комплектации "комфорт" НЕТ климата! http://geely-motors.com/komplektatsiya-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к официалам и то сомневаюсь.

 

Smart, за 30тыс возьмешь?через неделю тебе его пришлю.сумма не маленькая.а будет ли работать, я не знаю

 

Официалы ничего не знают, ничего не делают.

Спасибо и за 20 знаю где взять, благо инет есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...