Перейти к содержанию

Дефлекторы на Geely MK


Гость motors111
 Поделиться

у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)  

86 проголосовавших

  1. 1. у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)

    • их вообще нет
      53
    • в верхней части рамки
      15
    • в нижней части рамки
      18


Рекомендуемые сообщения

люди, а никому не нужны дефлектора на МК? просто есть возможность скинуться и заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

motors111

Только сегодня занимался данным вопросом. А откуда везти будут, какой срок поставки и на каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а никому не нужны дефлектора на МК? просто есть возможность скинуться и заказать.

 

motors111

Взбудоражили народ и пропали.. Ваше предложение в силе? Если да, то дайте знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VlG

Дай пожалуйста телефон или сайт Арконта. Цена правда капееееец, на украине дешевле в два с половиной раза, если в переводе на наши рубли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Есть информация, что у китайцев немерено тюнинговых деталей и запчастей для МКашки, только ни компания Red Dragon, ни один из дилеров не хочет вкладывать бабло для того чтобы они появились на нашем рынке. Кто, что думает по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо трясти магазины запчастей для китайских машин, но сейчас кризис и думаю пока никто не будет этим заниматься. После нового года видно будет, так как вроде после оного стабилизацию пророчат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю есть еще один вариант с магазинами запчастей, да и на рынке тоже - это заказ с предоплатой.

Но какие будут цены?, желательно знать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...