Перейти к содержанию

Emgrand EC-7 RV Teddy


Teddy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Приветствуем на нашем дружелюбном форуме,побольше описания машины и жизни в Новом Крыму.

Спасибо! А в Новом Крыму и правда все хорошо. И даже лучше! :az:  :dk:  :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таки открытым для меня остался вопрос снятия ручки селектора КПП (вариатора). Может кто поделится опытом, а то страшновато дурную силу прикладывать... Если с фото есть инфа - вообще кучеряво было б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну неужели никто не снимал ручку вариатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Народ, ну неужели никто не снимал ручку вариатора?

А зачем если все устраивает? Хотя у нас есть люди которые с новья все разбирают и переделывают-)

Кто нибудь откликнется, ожидай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Видимо не снимали..... Я пробовал и крутить и поддевать, толку ноль (где то попадалась инфа, что газовым ключом против часовой стрелки надо крутануть, но это перебор). Больше интересует как приподнять накладку CVT где этот селектор ходит. Она вроде немного ходит туда сюда. но как ее поднять чтобы снять накладку с кнопками попогрейки и с розеткой ума не приложу. Куплен борт комп мультитроникс 731, который очень хорошо вписывается вместо заглушек под климатом. Весь интернет обшарил ничего не нашел, в понедельник поеду к дилеру спрошу мож они чего подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь - у меня не CVT! Поэтому все ниже сказанное ИМХО!

Насколько я понял, тебе надо снять накладку серебристую с заглушками, кнопками подогревов, прикуривателем и розеткой? Вот эту, так?

post-6488-0-67785500-1425050350_thumb.jpg

Я думаю, что эта накладка крепится так же, как и на машинах с ручной КПП. И снимается она простым выдергиванием на себя. Шторка рычага должна сняться вверх, она так же держится на защелках. Попробуй поставить рычаг в такое положение, при котором у накладки будет запас хода. Например, на этом фото положение R. Фото не Эмгранд, не нашел  его.

http://hbr.1gs.ru/img/hbr_b_8775.jpg

Потом тянешь серебристую накладку на себя (назад относительно  машины). Когда она освободится из защелок (они тугие, металлические!), появится возможность рукой снизу подтолкнуть шторку рычага и снять ее. Дальше сообразишь сам как снять серебристую накладку, а шторка рычага останется на рычаге. Должно получиться так, пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Racerа спросить, чтоб не сломать ни чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает как у нас CVTешнков она крепиться. Я ее и в разные сторны шевелил и тянуть наверх пытался но толку ноль, сломать боюсь чего-нибудь там. Она шевелиться по горизонтали а вот как ее отстегнуть вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался как снять эту накладку. Надо потянуть хромированную рамку вверх, она на защелках вставлена. Как только ее снимаешь более ничего не мешает снять бороду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо и на этом, как говорится. )) Фото бы еще в студию, потому как тоже планирую БК туда втулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...