Перейти к содержанию

Китайцы во Пскове


Oberst727
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет, Господа! Дождался. Машина куплена во Пскове, через Великий Новгород. Пытались нагрузить допов на сумму от 10 до 20 к. Сказал им, что "золотой унитаз" мне не нужен, посрать схожу домой, успокоились. Автомобилем доволен, машина замечательная :D, завтра прохожу ТО 0. Запросили 6 к. >:( После разговоров взял свои расходники и завтра поеду к ним сдаваться (взял то, что они рекомендуют). Отчитаюсь по прошествии сего мероприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что то как то дорого они просят я на вижене с ихними расходными матерьялами.масло синтетика за то 0 отдал вроде 3900р.Незнаю как у вас на МК но у нас на вижиках за первое то платишь только за материалы а работа бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходников взял на 3к., а там посмотрим. Кстати, Питер, возьмите псковича в свою компанию =)

Видимо я единственный из псковичей, кто здесь есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а ТО то где делать тоже в Великом!??? на Вижн и МК ТО-О работа бесплатно!!!!! и стоимость одинаковая!!! дальнейших ТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Псков, ул. Л. Поземского, салон " Форд".

Прошел ТО 0! Плохо все, в 9.00 поставил машину на мойку, заехал на подъемник, поулыбались, расстались. Но мне о обидно, я хожу кругами, смотрю в окошки, а к моей машине никто не подходит. В результате в 12 ее выгнали на улицу и объяснили мне, что у них непредвиденная ситуация. Машину забрал в 16.00. Было обидно за отношение...

На мою жалобу о горящей лампочке аккумулятора выдали бумагу, где написано, что подлежит замене генератор(по гарании). Будем ждать...

Кстати, вышеуказанный салон выкупил В. Новгород, а что будет дальше...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу китай во Пскове это dast in fantastish  ;)машин насчитал штук 7 но не об этом речь  :)доволен на 80 процентов?

да гремит во дворах :) да дворники родные гавно ??? но вопрос а вам не жалко... нет мне не жалко согласен старая тема :D китай и в рот нельззя и руками не трогай здесь не пройдет посторонники удивляются это шкода  :D и тут  8)


Сообщения склеены: [time]01 Декабря 2009, 15:02:29[/time]

и тут я это не я нашкодил  >:( >:(это мы с китаем пробуем исправить косяки :P :P :P


Сообщения склеены: [time]01 Декабря 2009, 15:06:50[/time]

админ плиз порльзоватль 00-00 помогает дочь извините  :(


Сообщения склеены: [time]01 Декабря 2009, 15:45:47[/time]

два спасибоса  :D sem and moroz это человеки ;) у которых не тольлко мы овцы >:(:o но и красный дракон должен бы бы спросить а так вот вам любящим


Сообщения склеены: [time]1259742032[/time]

поставил магнитолу 1-din.вторую часть заняла полочка куплена на рынке. официалы запросили за установку 3 рубля :-\ ;) послал их подальше и теперь в машине за 700р. ;) ;D кино вино и домино  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мое отсутствие некто поцарапал заднюю правую дверину. хорошо поцарапал,\чтоб руки у него ногами стали\ пойдем в страховую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...