Перейти к содержанию

Регулировка клапанов


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


а не мало?
У нас такую функцию на 4 тыс. ставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас в Белгороде горки почти такие же как в Севастополе, я за 3000 редко двигатель раскручиваю, и так едет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Белгороде горки почти такие же как в Севастополе, я за 3000 редко двигатель раскручиваю, и так едет нормально.

Жень, у всех манера езды разная, я не редко кручу и до 4-4,5 при обгонах, при переключениях до 3 тыс., ездил бы на бензине наверное меньше крутил бы, из экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol,ну это извечный спор, кто на каких оборотах ездит и переключается, я в горку, пока 3-3.5 не накручу на третью не переключаю, если раньше переключать, то чувствуется, что машинка идет внатяг, особенно с пассажирами, ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чего не понял?

но что тут делают ссылки на  Lifan?

ведь у нас меняется стакан целиком на стакан другого размера. а у лифана стакан остается на месте а регулировка сменными  шайбами которых в Эмгранде нет (совсем нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чего не понял?

но что тут делают ссылки на  Lifan?

у нас стаканы подходят от лифана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чего не понял?

но что тут делают ссылки на  Lifan?

ведь у нас меняется стакан целиком на стакан другого размера. а у лифана стакан остается на месте а регулировка сменными  шайбами которых в Эмгранде нет (совсем нет)

Каталожный номер одного из стаканов в моём наряде по регулировке клапанов, я забил в 1001z, обрати внимание, что это стакан и на Х60 в том числе, там ДВС один в один как наш, а точнее копия 1zz

post-5460-0-07280900-1428332893_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё разобрался. оказывается у лифана могут в движке быть и стаканы как у нас. и регулировочные шайбы. вот они то и ввели меня в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А вот теперь возникает вопрос: Может тогда можно и нам поставить стаканы с шайбами или шайбы без стаканов, как у лифана, раз движки одинаковые? Только не очень верится, что одинаковые движки будут иметь разную конструкцию.Хотя, наверно, это уже другая тема.

Изменено пользователем Олег2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движки не одинаковые.Стаканы одинаковые.

С Х60, один в один, аналог 1zz-fe,погугли Володь, если не веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...