Перейти к содержанию

ВСТРЕЧИ В ПУТИ.


FAnL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Нынче не пролётом, а с остановкой на пару часиков, на дачу заехал Евгений

Молодцы!!!

Попробуем на обратном пути с моря заехать тоже на пару часиков. Квартиру видел, теперь дачу хочу- :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да. Больше года не происходило ничего. И вот оказия в Воронеже. Договорились заранее и в 19.45 6 сентября от подъезда звонит Руслан. Вышел. Встретились как старые давнишние друзья. Стали присматривать место для Хайлендера, нашли и Руслан убрал его с поворота. (весьма злополучный для моего хэтча и меня поворотик во внутрь двора). Зашли домой. И тут сюрпрайз, презент от его седана моему хэтчу в виде запчастиков ( наконечники рулевых, пыльники ШРУСов внешние и внутренние, сайлентблоки передних рычагов, ремень и маслофильтр). Почревоугодничали и разговоры с заходом на форум. В общем проговорили обо всём до 00.30 и расползлись по своим местам ночевания. Утром весьма раненько встали. Кофей с прилагательными к нему бутербродами. И конечно фото. Не впотьмах же было фотографироваться. Сначала вроде как встретились рядом с Хайлендром, разглядывая и читая сообщения на форуме и на досвидания вместе с Хэтчем и Хайлендером. Руслан поехал в центр по своим делам, ну а я на дачу. Встречей остались вполне себе довольны.

post-6336-0-01929300-1567967093_thumb.jpg

post-6336-0-73490600-1567967104_thumb.jpg

post-6336-0-38822000-1567967269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay:  :ay:  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Встречей остались вполне себе довольны.

Еще бы-) Спасибо, Анатолий за отличный приёмс!!!

И да, добрался до площади без проблем. Перекрытие было там же где и предполагалось.

Машину бросил на Кольцовской. Успел с местом-))). Там аншлаг был.

А вот после,оказалось,что нужная мне часть расположена как раз рядом. В 3-х км от площади.

ул. Краснознаменная 153.

Все прошло чудно. Я уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз второй адрес, который мы смотрели на карте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...