Перейти к содержанию

Буксировка [Vision]


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера тащил десятку сидевшую днищем на бордюре- трос порвал, сцепление подпалил!!! Вытащили руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Как-то друг попросил отбуксировать его неисправный автомобиль, зацепил буксировочный крюк который с зади с лева, но тащить я его не рискнул, так как трос уперся в задний бампер.. Побоясля оторвать себе задний бампер.. Кто нибудь буксировал своим вижиком кого нибудь?

 

Я, буксировал Ваз 21150, цеплял за кольцо под задним бампером на против глушака и все нормуль, а чтобы тебя буксировали то вкручивается специальнй зацеп (Зацеп прилогается с салона, лежит в багажнике) в раму и вперед потащили Вжика!!! :)

 

 

 

 

упс, а про зацеп то я и забыла, меня ут таскали, с севшим акумом (капот естественно не открыть) , просто за кольцо цепляли........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я цеплялся за кольцо что снизу по середине.


Сообщения склеены: [time]1264600911[/time]

фото

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у автосервиса попросили Волгу дернуть которая там с осени стояла, волга во льду была по самые диски.  Порвал 2 троса, согнул балоный ключ. В итоге сдернул, но покрышки частично остались во льду :)

 

P.S. Все енто делала на УАЗе - к несчастью вижен в такой ситуации бессилен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня этот самый "анкерный болт" еще зимой "с мясом вырвало" :'(

когда со стоянки потянули не ровно прямо, а с отклонением ~30-40(градусов) в право.. Дилер не посчитал гарантийным случаем, да я это и сам прекрасно понимаю, могбы предугадать что наизлом пойдет.. :( Вот все никак нет времени назад гайку приварить.. Так что и это постараюсь ближайшее время сфотать и выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня этот самый "анкерный болт" еще зимой "с мясом вырвало"

 

По хорошему они должны были приварить по гарантии. Как видно из фото это просто некачественная сварка. И это все ерунда, под каким градусом дергали машину. Там должен запас прочности обалденный предусмотрен. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...