Перейти к содержанию

Стоит ли брать Geely emgrand x7?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проблемы не у машины!А у меня со здоровьем,поэтому так написал я!А с машиной, кроме проблем с резинками копеечных других не было!Посмотри сайт украинский, там уже много отписалось людей с аккп!А машину рекомендую.

Поняла.

Спасибо за совет , сейчас посмотрю что там пишут про АККП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если нравится - бери. Потом иначе будешь жалеть, что не взяла то чего хотелось и была возможность. Ничего страшного с ней не произойдёт если за ней следить и не ушатывать. Это не рестайлинг на сколько я знаю, рестайлинг будет позже.

А в салоне сказали что рейсталинг , надо будет еще раз уточнить.

Да вот она мне очень понравилась и внешне т внутренни, функциональностью и большим богажником. Все-таки возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайлинг выглядит вот так, он у нас не продаётся и в Беларуси не производится даже, откуда ж ему тут взяться то?

 

Ты на их пестни то не ведись, понаглее с ними, ты платишь деньги - пусть работают. Бери с собой мужа, брата, отца и все что тебе надо всё спрашивай, сколько тебе надо времени на осмотр или прочтение документов столько и смотри и читай, надо тебе время чтобы перепроверить их басни,..ну ты поняла в общем. 

 

Плюс пробуй скидку выбить, подарки или допы - сейчас продажи гавно, и они душу дьяволу продадут лишь бы продажу намутить, тем более за недешевую комплектацию с автоматом. 

 

Не хотят давать скидки, подарки и допы - говоришь я тогда подумаю и идёшь к другому дилеру, благо в Москве их хватает. В пределах 20-40 тыщ можешь смело наглеть. 

 

Если будут сами на допы разводить, то даже не думая сваливай от этого дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит разводят по поводу ресталинга.

 

Спасибо за совет, я не спешу с покупкой все-таки 760.000 это тоже деньги. Так что вот и на форумах сижу, читаю смотрю и мотаю на ус)))

 

А по поводу допов и скидок это да, мне зимнюю резину в подарок и вот думаю еще выпросить чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решилась я брать, на следующей неделе иду уже покупать ;) надеюсь останусь довольной , жду не дождусь уже когда на ней начну ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Решилась я брать, на следующей неделе иду уже покупать ;) надеюсь останусь довольной , жду не дождусь уже когда на ней начну ездить

Ну так удачной покупки! Ждем в списке одноклубников!

Фото желательно-)))

Подарок в виде зимних тапок тоже отлично! Зима на улице вот вот нагрянет-)

Я брал в феврале 2013, резину не дали-( Отделались ковриками в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) да резина не помешает , уже снег выпал мне как раз )))

Да как куплю, отпишусь обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем отзывов можно и с фото,тоже маюсь с выбором брать или оставить ес7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь не пожалею , отзывы в любом случае будут позитивными на первое время))) отфоткать как уже будет у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так машина бестолковая .... салон не уютный, крыша вверху сзади зачем-то занижена, в багажнике полочка доска непонятно зачем, бак расположен в опасном и непонятном для меня месте, также выхлопная труба (какого она там расположена?), клиренс всёже меньше в реале чем видно глазами...

я себе поставил литьё на 7" 15 диски, резина 215/65R15 и моя машинка по быстрому перешла в класс кросоверов ))))) и незачем X7

и при этом имею идеально ровное дно без висячего бака выхлопной и тд....

хотя каждому своё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...