Перейти к содержанию

Вынос запаски за борт авто.


gazjawhik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может багажник на крышу и на него запаску, рейлинги выдержат? Или с багажником на крыше отпадет проблема с переносом запаски.

рейлинги слабенькие...  :bl:   :bl:   :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Идея на мой взгляд сомнительная!, только если Вам через день кто-то в корму приезжает  :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.., только если Вам через день кто-то в корму приезжает  :ai:

если кто-то приезжает в корму, то, обычно, запаска на двери только ухудшает последствия (регулярно вижу результат таких приездов в мастерской братана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно интересная... и у меня сразу идейки родились, не сочтите ребячеством, конечно...

как вариант вынести запаску на багажник на крышу... а впереди(на рейлингах) поставить 2 или 4 ПТФ... по темной трассе, по лесу, думаю пригодятся. да и стайлинг, какой ни какой)))

+ немного разгрузится багажник для саба. мне это актуально, т.к. буду короб пилить и ставить саб в багажник... короб будет примерно 490х390х400... плюс усилители.

а тут, усилки можно будет в нишу запрятать... а короб для саба сделать "стелс", в крыло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите ребячеством, конечно...

дело сугубо индивидуальное! Только фонари на рейлингах не включайте в городе и на трассе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в "круглой" яме газовый бак.

я когда у меня ГБО балон тор стоял покупал докатку офигенный выход с положения

темболее с разболтовкой 4×100 как у нас на любой разборке купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда у меня ГБО балон тор стоял покупал докатку офигенный выход с положения

темболее с разболтовкой 4×100 как у нас на любой разборке купить можно

А если докатку ещё в багажнике на спинку сидения примастырить какими-нибудь креплениями, то как по мне, так лучше и не придумать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...