Перейти к содержанию

ХЕЛП по стояночному тормозу


mentovo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

уже второй раз заказываю правый тросик стояночного тормоза по номеру 1061001109 и второй раз приходит не то заказывал в двух разных магазина(х самое интерестное, что на фотках из интернета которые выходят по этому номеру тросик каторый и нужен), а на упаковке номерок совподает уже 600 рублей к черту. я не спец но внешне тросик который приходит скорей всего от МК. мож кто знает какой все-таки номер у Виженовского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Их два должно быть вроде, левый и правый.

http://xn--80actcpdfk0f.xn--p1ai/magazin/folder/685731421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kagdila, дак вот именно я по энтим данным и заказывал, первый раз в экзисте, второй через CHOIS ну и оба раза вот-такая петрушка. приходит тросик один в один как на  http://xn--80actcpdfk0f.xn--p1ai/magazin/folder/tros-ruchnika джили мк, но номерок на упаковке виженовский вот-такая х***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поищи в ближайших городах магазин. Я сам из небольшого города, но нашел в В. Новгороде магазничик специализирующийся на китайцах, теперь не волнуюсь, что экзист привезет не то. С радиаором кондея тоже нагрелся, по креплениям трубок подошел, а по размерам нет, но применив инженерную мысль вкорячил.

Аналог от тойоты искал? На авито можно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...