Перейти к содержанию

Расход топлива Кросса


LE}{US
 Поделиться

Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой СРЕДНИЙ расход топлива на Geely MK Cross

    • 5-6 литров
      16
    • 7-8 литров
      93
    • 9-10 литров
      129
    • 11-12 литров
      42
    • 13-14 литров
      11
    • более 15 литров
      3


Рекомендуемые сообщения

Ребята..у нас сегодня дождь был...у меня все стекла запотели..что делать, забор воздуха был с улицы...печку включил стали отходить немного, это так и будет в дождь хрень такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока печку не поставил на горячий воздух так и не отходило...поток воздуха на стекло и обороты на всю, не отпотевало...а может быть что фильтр салона намокший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в дождь запотевает. Включаю кондей и обдув на лобовое - за 15 секунд запотевания как не бывало. Выключаю-сразу затягивает. Так что правильно пишут. Кондей(он воздух сушит)+обдув на лобовое+регулятор температуры в кофортное положение+забор воздуха из салона= все пучком,обзор нормальный :). Не потейте и удачи на дорогах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондей не работает с мая-трубку по гарантии до сих пор везут,мог бы и сам уже починить-дело принципа!Я это все к чему-ничего не запотевает ни в какой дождь,запотевало только тогда,когда протечка в лобовухе была.И не слышал,чтоб на тех машинах,что без кондея-такая проблемма была.Ищите протечку и будет причина запотевания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , тогда хз . Протечек у меня не замечено. В сильном дожде уже побывал - окна запотевают(изо рта 0 промилей :) ). Все сухо. До этого была ваз2109 - тоже в дождь потела. И вообще - эта тема про расход бенза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег 1800 км, только по городу с кондеем редко когда на пятую передачу переключал, от 12 до 14 литров на сотню. то-2000 еще не было масло обкаточное еще.

а по поводу запотевания,имхо тосол нигде не течет потомучт у меня в дождь таких пробелмов нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел испытания на трассе (26 км по городу, в субботу,  за мясо не считаю) Маршрут: СПб-Зеленогорск(оз. Красавица)-Ломоносов-Кронштад- Спб. Пробег 287 км. В пробке стоял (вяло ехал) в Сестрорецке (мост ремонтируют).

Расход 6.7 л/100 км. Кондей работал 70% от всего маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пробег кроссика на сегодняшний вечер - 1200 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...