Перейти к содержанию

Клубная карта Geely Club


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос.. кто подскажет ???

собираюсь перевод на яндекс.деньги отправлять, через терминал.. а теперь сам вопрос, сколько в этот "агрегат" рубликов min засовывать надобно, чтобы на счет(номер кошелька 41001189722605) три сотни пришло..? а то, чет я в этих комиссиях запутался :-\

 

Уменя вопрос на вопрос:К примеру вы отправили деньги,проценты это и так всё понятно,к примеру не 300ру.,а 310-320руб.,заредилди в автомат,деньги придут на указанный счёт,но откуда там будут знать,что перевели именно вы?

Я тоже ещё на той недели к примеру заполнил анкету,а Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


x3m_STARS, moroz, в файле с анкетой или в личке админу попросите чтобы письмо с наложенным платежом пришло, и не будет вам никаких проблем )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x3m_STARS, moroz, в файле с анкетой или в личке админу попросите чтобы письмо с наложенным платежом пришло, и не будет вам никаких проблем )))

 

Я на это и расчитываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня карту Клуба,спасибо администрации!,теперь буду в Питере машину мыть. ;)

 

Давай координаты компании в которой хочешь получать скидку у себя в городе, попробуем договорится !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Получил сегодня карту Клуба,спасибо администрации!,теперь буду в Питере машину мыть. ;)

 

Давай координаты компании в которой хочешь получать скидку у себя в городе, попробуем договорится !

 

Спасибо конечно,но у нас наверное таких нет,да оно мне и не к чему,по крайней мере у нас в городе точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сегодня получил. Интересно,а у нас в Тамбове где нибудь ей воспользоваться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите координаты предприятий, у которых Вы хотели бы получить скидку, будем пробовать договариваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, посмотрим какие есть, точно знаю что есть отделение интернет магазина exist. Постараюсь на выходных дать координаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...