Перейти к содержанию

1,8 серебро седан Ростов-на-Дону


Стасятка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто у нас на Эмграндах проблемы с переключением с 1 на 2. Хруст слышно. Поэтому и вопрос. Как у тебя сейчас?

С нуля я обкатал машину и хруст ушел где то после 13 000 км а сейчас вернулся потому что все новое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас, я был 1 ноября в Модусе,кажись видел твоё авто(номер вспомнил), я уже писал с МКПП там машины 4 было и одна с вариатором тоже стояла! С МКПП полная засада, всякие звуки и не адекватные переключения верный признак к скорой проблеме в КПП , тут можно чем угодно себя успокаивать ...

н712оа Ну я думаю что если у меня еще эта проблема каснется то буду подшибники подбирать с других машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ было лично у меня хрустов с самого 0 , и не должно их быть вообще , значит КПП не на 100% отремонтировали, сомневаюсь что у оф.дилеров есть классные "коробочники"- настоящие спецы давно работают на себя, а не по дилерским СТО!!! Конечно желаю что бы проблема не повторилась! А про подшипники с других авто- правильная мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ было лично у меня хрустов с самого 0 , и не должно их быть вообще , значит КПП не на 100% отремонтировали, сомневаюсь что у оф.дилеров есть классные "коробочники"- настоящие спецы давно работают на себя, а не по дилерским СТО!!! Конечно желаю что бы проблема не повторилась! А про подшипники с других авто- правильная мысль!

Спасибо.Будем ждать пока кто нибудь отпишется по токому рейсталингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает на противотуманках какие лампочки стоят аш1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покатался хрусты ушли все работает четко слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи,а подушки ДВС,чем не понравились? Что,с ними приключилось,как вышел,на них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи,а подушки ДВС,чем не понравились? Что,с ними приключилось,как вышел,на них?

Cначала задняя порволась а за ней и передняя.Не знаю сами по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...