Перейти к содержанию

ГБО на Emgrand X7


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Barabass,Некоторым какие хочешь аргументы приводи, они всё равно будут ездить на бензине,а кто в теме и так знает, что ему нужнее,не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Barabass, Из Х7-водов вас двое, с Рост-Доком

Заводи б\ж http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/223-otzyvy-x7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Дружище Uvinal, извини ,но ты не прав. Чтобы  быть в теме её надо где-то найти. Беру в пример себя. Про ГБО не думал никогда.  По паспорту мой авто ест 10,5 л. А когда увидел реальный аппетит ,около 15л-17л (обкатка), а тут ещё Киев с ума сошел ,бардак  начался, ну и цены полетели...Я к дилеру ,говорю хочу ГБО, а он мне,  ради Бога  ставь, но только "бублик" и только "Тартарини"(кажется так).А мне это бяка, не хочу запаску возить в багажнике. На этом и порешили. А когда кто-то на украинском форуме ,по моему из Киева, выложил фото ГБО "сигары" только тогда дело пошло. И когда я приехал в Горловку заказывать ГБО, привез с собою ноут  с фотками, а мне говорят , а мы уже знаем и ,даже, умеем!!! Вот так. А Россия очеееень  большая ,и не всюду есть нормальные спецы. Так что любая база данных это хорошо.Ну и ещё. Кому на расход и цену бензина наплевать- тот не ездит на Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому на расход и цену бензина наплевать- тот не ездит на Китае.

Ну с этим высказыванием,думаю многие не согласятся, а то что установка цилиндра в Украине диковинка, что-то сомнительно, да и в России тоже ставят какие душе угодно,хочешь даже углепластик поставят, только филки гони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что "сигара" на Украине диковинка .Я  сказал что когда-то, в начале славных дел, это было низззззя. Может это было связано с гарантией. Не знаю.Но  официалы ставили только "бублик". А потом лёд тронулся ,Господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил вариатор, буду следить за расходом. По динамике разгона пока сказать не могу, скользко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли среди нас братья по разуму, которые "кормят" свой Х7 газом (пропан, метан)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли среди нас братья по разуму, которые "кормят" свой Х7 газом (пропан, метан)?

На параллельном точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли среди нас братья по разуму, которые "кормят" свой Х7 газом (пропан, метан)?

Об метане и не думай.Глупость это.Или машинка не твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропан tartarini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...