Перейти к содержанию

Камера заднего вида


ZaD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Хотел узнать, кто и что думает по поводу установки камеры. Может кто поделится опытом.

 

Случайно увидел на Вижике вот такод девайс.

http://s61.radikal.ru/i172/0911/9c/e7d0266d5484t.jpg

Хотел спросить у хозяина что за модель и где брал, но так и не дождался. Кто-нибудь может сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да сейчас этих камер - хоть жуй! Комплект камера+зеркало заднего вида с дисплеем, связь по блютуз, функция парктроников и прочее - около 9 тысяч рублей за не самый дешевый комлект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Доброго всем времени суток! Хотел узнать, кто и что думает по поводу установки камеры. Может кто поделится опытом.

 

Случайно увидел на Вижике вот такод девайс.

http://s61.radikal.ru/i172/0911/9c/e7d0266d5484t.jpg

Хотел спросить у хозяина что за модель и где брал, но так и не дождался. Кто-нибудь может сказать по этому поводу?

 

это видео регистратор,был сегодня в таётовском салоне - там такой видел в отделе доп оборудования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгограде, на Елецкой 126, можно поставить тыр. за 10 подобные штуки. Ставят в течении нескольких часов, смотрится нормально.

Парковочные радары СONSUL оповещают водителя о направлении и расстоянии до приближающегося препятствия на удалении до 1.5-2м.

В зависимости от модели парктроники CONSUL оснащаются 4-6 датчиками черного или серебристого цвета, цветной камерой заднего вида , цветными мониторами 2,5-3,5" (c видеовходом) или цветным светодиодным дисплеем, зеркалом со встроенной индикацией, зеркалом со встроенным цветным 7" монитором(с видеовходом),зеркалом со встроенным монитором и функцией BT, звуковой сигнализацией, влагозащищенными разъемами. Имеется также беспроводной вариант, не требующий прокладки проводов через весь салон от блока управления, устанавливаемого в багажнике автомобиля, до дисплея. Используемые высокочувствительные камеры заднего вида с максимальным углом обзора 120 градусов обладают функцией ночного видения . Цветные мониторы с высоким разрешением имеют дополнительные видеовходы в системах PAL/NTCS.

Все продукты адаптированы к климатическим условиям России и сертифицированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил паркмастер,который комплект 4задних парктроника+камера заднего вида.4парктроника как обычно на бампере,а камера под номер и подключена к дивидюхе.У меня пролоджи2130 поэтому надо самому включать кнопкой при включении задней скорости видеовход на магнитоле но я уже привык,другим советую при покупке магнитолы интересоваться включается ли автоматически видеовход,когда на него поступает сигнал камеры заднего вида


Сообщения склеены: [time]1278590653[/time]

да забыл сказать показания парктроников тоже выводятся на монитор двд

post-2471-1391436344,0838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забыл сказать показания парктроников тоже выводятся на монитор двд

 

что за парктроник? как сделать чтоб парктроник показывал на двд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да забыл сказать показания парктроников тоже выводятся на монитор двд

 

что за парктроник? как сделать чтоб парктроник показывал на двд?

 

Можно так ParkMaster 4-CJ-091

http://www.lumen-auto.ru/products/parking/4/parkmaster/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит парктроник Паркмастер (цифры не помню),хочу поставить видеокамеру заднего вида, магнитола (Мистери) имеет такую функцию.Подскажите что выбрать?Только чтобы по цене - не космос.Плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня стоит парктроник Паркмастер (цифры не помню),хочу поставить видеокамеру заднего вида, магнитола (Мистери) имеет такую функцию.Подскажите что выбрать?Только чтобы по цене - не космос.Плиз...

 

http://www.avtoprofi.ru/index.php/cPath/30

 

Это не космос???Хм... я наверное немного отстал от жизни... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...