Перейти к содержанию

Россия против Китая.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@uvinal, Но цена у него, может Х7?

Пока жалко с семёркой расставаться, но кроссовер очень хочется,для России такой тип авто актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


никогда не понимаю как можно ставить одну подушку
Да точно так же как и в нашиш машинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам преподают

И в реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,Павел, ты уж меня извини, но твоя ненависть ко всему советскому и пост советскому, напоминает мне сейчас опусы украинских СМИ в отношении России. В первом ролике - краш тест тех времён,естественно, что требования в краш тестах были совсем другие, сейчас они намного жёстче. А кроме того я уже опубликовывал краш тест Калины кросс,который ты поспешил удалить,пусть это и не евро тест,но он совсем не плох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краш тест Калины кросс,который ты поспешил удалить

я уже заметил, что Павел удаляет все, кроме тех постов которые написал сам

Смысл мне от подобных тем порою становиться не понятным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в 82 не было таких скоростей какие есть сейчас,не было и требований,раньше машин было то на 2улицы одна.... и били машины не углом,а всем передом это другая история...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,Павел, ты уж меня извини, но твоя ненависть ко всему советскому и пост советскому, напоминает мне сейчас опусы украинских СМИ в отношении России. В первом ролике - краш тест тех времён,естественно, что требования в краш тестах были совсем другие, сейчас они намного жёстче. А кроме того я уже опубликовывал краш тест Калины кросс,который ты поспешил удалить,пусть это и не евро тест,но он совсем не плох.

Нету у меня отвращений к советскому автопрому, тогда машины были классные(в семье копейка прожила больше 30 лет), а вот российские скрипучки я не люблю, как не проклеивай.

Про Калину, ты сам просил почисть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

краш тест Калины кросс,который ты поспешил удалить

я уже заметил, что Павел удаляет все, кроме тех постов которые написал сам

Смысл мне от подобных тем порою становиться не понятным

Есть вопросы, задавай в соответствующей теме(вопросы к модераторам), хватит оффтопить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...