Перейти к содержанию

проблема с 3-м стоп сигналом


Alexander A
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

машина Geely MK  2011 год.

убирал полку, для проклеики железа....

короче не могу обратно вставить стоп сигнал, никак не лезет, вроде полка до конца зашла, а стопарь не лезет, посмотрел по отверстиям, всё вроде совпадает, но сволочь не лезет\ не защелкивается,  так и хочется сверху рукой придавить, но стекло не позволяет...  Чего делать?! могет какой секрет есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

машина Geely MK  2011 год.

убирал полку, для проклеики железа....

короче не могу обратно вставить стоп сигнал, никак не лезет, вроде полка до конца зашла, а стопарь не лезет, посмотрел по отверстиям, всё вроде совпадает, но сволочь не лезет\ не защелкивается,  так и хочется сверху рукой придавить, но стекло не позволяет...  Чего делать?! могет какой секрет есть?!

Ищи момент. Сначала на себя, а потом в сторону стекла. Сам постоянно мучался, когда снимал, но потом понял принцип. Посмотри на зацепы и все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде полка до конца зашла

До конца, но не попала в направляющие.

Я когда первый раз ставил, то стопарь смог защелкнуть только с силой, на второй раз он сам запрыгивал на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирал полку, для проклеики железа....

Может толстым слоем получилось и полка поднялась, если родную ватную подложку оставил, я как то пытался вместе с ватой проложить изолон 10мм, так тоже фонарь не защёлкивался, пришлось убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите  , если кто знает каталожный номер этой полки... а лучше подскажите где купить её :bk: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со своей сотворили? https://www.drive2.ru/l/4035225266124037402/     https://www.drive2.ru/l/2247846/    https://www.drive2.ru/l/288230376152394867/        любая палка, аль доска - корпетом обшивается всегда!!!

 

 

1018005816  ПЛАСТИНА ОТДЕЛКИ ПЕРЕГОРОДКИ БАГАЖНИКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

машина Geely MK  2011 год.

убирал полку, для проклеики железа....

короче не могу обратно вставить стоп сигнал, никак не лезет, вроде полка до конца зашла, а стопарь не лезет, посмотрел по отверстиям, всё вроде совпадает, но сволочь не лезет\ не защелкивается,  так и хочется сверху рукой придавить, но стекло не позволяет...  Чего делать?! могет какой секрет есть?!

Я со стороны багажника пасатижами вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я крючком :) Правда после второго снятия одна защелка отвалилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...