Перейти к содержанию

Стук спереди


Redeson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, блин не получается загрузить фото почему то пишет ошибка 413, но не в этом суть, а проблема такая что у меня отслаб сильно болт который прикручивает подрамник (или как его обозвать, жаль фото не могу прикрепить) к лонжерону кузова? и вся соль в том, что я не могу его ни открутить, ни закрутить - гайка прокручивается, а к ней подлезть не знаю как, она в лонжероне внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-18379-0-26949000-1445165726_thumb.jpgpost-18379-0-39441200-1445165549_thumb.jpg вот этот болт ослаб и болтается вместе с гайкой, а как к гайке добраться ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а как к гайке добраться
Через салон попробуй.

Она должна была быть приварена к кузову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через салон попробуй.

Она должна была быть приварена к кузову.

 

я уж понял что должна была быть приварена, но из салога нет отверстия к ней, ну не вырезать же дыру?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но из салона нет отверстия к ней
Ищи заглушку и там двойное дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи заглушку и там двойное дно.

нет ничего, коврик с безшумкой до железа в салоне справа разобрал, нет доступа к гайке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ Сергей подробно рассказал, что и как и какие технологические отверстия видны. Возможно поможет в решении проблемы. Удачи.

Только вот надо 5 сообщений н форуме, чтобы попасть в раздел "Своими руками". И конечно по этой ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,  может кто подскажет, у меня стук в передней левой части авто, происходит он при троганье постоянно и поворотах но не всегда. Ездил к дилеру они не могут понять что это. У кого какие соображения? Заранее спасибо.

 

[mod]Темы следует называть конкретнее и при этом лаконично, в зависимости от темы вопроса или обсуждения. Следует избегать обобщенных названий, таких как: "Неисправности","Помогите разобраться", "Проблемы", "Что делать?" и тд., и тп. [/mod]

это стойки стабилизатора, и подушки двигателей передняя и задняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вопрос - (стоишь) при повороте руля (на протяжении поворота руля) появляются постоянные стуки в передней правой подвеске и на проезде больших ямах, кочках. На что грешить или жаловаться? У кого что то похожее было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с втулок стабилизатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...