Перейти к содержанию

Дёргается на вариаторе, вибрация и звуки…


Дарик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Именно когда на драйве в пробке на тормоза. В другие моменты не вибрирует.

Срочно проверяй подушку коробки а не двигла. ( но не факт)

Это не шутки. Может порвать подушку и тогда ремонт капитальный.

Замена подушек куда дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну у меня гарантия

Ну и дело твое собственно. Я бы не ждал когда коробка встрянет. И надо будет доказывать, что ты не верблюд.

А если это и вправду подушки, то лучше их так же по гарантии поменять, но сейчас а не потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен полностью, после нового года займусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен полностью, после нового года займусь

Ждем результата. Не тяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане, у кого коробка вариатор, подскажите есть у вас толчки при переключении, вибрация и высокие обороты при переключении с P на D, да и еще какой то звук непонятный типо "жжжжжжж" )))) при легком нажатии на газ и скорости 5-15 км/ч, пробег 5 000 а какая то фигня происходит, у меня вторая машина куб 2000 года на вариаторе, а не чего подобного нет...есть кому что сказать?

Привет вот и у меня также ,хочу масло заменить может поможет пробег 80 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером стал загонять машину домой. Дорога и ворота узкие поэтому заезжать приходится с 2 - 3 приемов. Так вот при втором включении задней скорости машина тупо встала. Переключил на "D". Такая же фигня. И рычаг ходит как то легко. Заглушил. Снова завел и проблема исчезла. Сегодня утром все нормально. Что это было? Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, единствено что напрягает(хотя может гак и должно быть.),при выезде с дачи на хорошую дорогу,метров 200 довольно разбитая дорогаТак вот в начале движения,даю 1000 об.Машина или не едет,или еле ползёт.Приходиться поддать газку.Но при 1500 об.довольно резко стартует по кочкам.Приходиться сбрасывать газ,и т.д.При выезде на хорошую дорогу срывается в ход,и ....пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заезжать приходится с 2 - 3 приемов. Так вот при втором включении задней скорости машина тупо встала. 

 

Вопрос актуальный. Вчера произошло тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка переходит в аварийный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...