Перейти к содержанию

Geely Emgrand EC9


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@RuslanD, Нет, это из-за огромной стоимости автомата, они удешевили комплектацию, за 900 в люкшери бы не брали.

Такая политика Джили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я не из за конкретно автомата/вариатора. Я это все называю автоматом. Не нравится мне слово вариатор-)

Ничего бы цена не поднялась особо если бы был люкс с вариатором, климатом и вродекожей-) Я только за бы был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕС7 люкс МКПП и вариатор разница в стоимости 70 000р. Х7 люкс МКПП и престиж АКПП разница 70 000 р. Значит к стоимости престижа с АКПП до люкса надо добавить ещё где-то 70 000 и будет 829.900 в нынешних ценах на сайте. И вот интересно, за такую цену будут брать Х7. Извинения за злостный оффтоп. Потом почистим.(престиж с АКПП стоит 759900р).

У меня другие подсчеты-) И потом, когда я брал Люкс с ручкой цена была 539. И через короткое время появился вариатор в люксе. Так вот разница была не 70 а что то вроде 30-40. Это ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


престиж с АКПП стоит 759900р

С кондером-)

Все. Не хочу больше участвовать в этом разборе-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Джили GC9, но больше 850 тыс., я за него не дал бы, купил бы только EC 7 рейсталинг, вообще считаю (лично моё мнение и мнение моих знакомых) компанинии Джили, лутше ЕС7,пока ещё, ничего ,не удалось создать(!), выдающегося ( Х7 и ЕС 8 я бы, не купил вообще ,при любых вариантах и комплектациях, причины долго описывать)!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Джили GC9, но больше 850 тыс., я за него не дал бы, купил бы только EC 7 рейсталинг, вообще считаю (лично моё мнение и мнение моих знакомых) компанинии Джили, лутше ЕС7,пока ещё, ничего ,не удалось создать(!), выдающегося ( Х7 и ЕС 8 я бы, не купил вообще ,при любых вариантах и комплектациях, причины долго описывать)!!!!!!!!!!

:ay:Того же мнения про ЕС 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще считаю (лично моё мнение и мнение моих знакомых) компанинии Джили, лутше ЕС7,пока ещё, ничего ,не удалось создать(!)

Согласен про ЕС7 без вариантов.

ЕС8 тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю, чем отличается Эмка нашей сборки и китайской.

Но МК Дервейсовский не хуже китайского, даже чем то лучше...

При сравнении по месту т.е я заехал на своей мк в салон и сразу бросается в глаза отсутствие некоторых пластиковых деталей по кузову в дервейсовских сборках.и примыкание деталей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek, Я сравнивал свою с SATINALTa, всё тоже самое, а более поздние машинки ещё более качественно собраны, как по железу, так и по пластику.

Даже двери стали лучше закрываться.

Жень, надо чаще встречаться, вас уже много в области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...