Перейти к содержанию

Эмгранд DIN 1 или DIN 2


Геннадий77
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

КВИНН, а как подключал провода на магнитоле? У меня такая же, но видео не хочет показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


У меня такая же, но видео не хочет показывать.
Обычно требуется подключить провод ручника магнитолы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручник вроде должен подавать напряжение на какой-то провод, я его подключид, но видимо неправильно. Не разобрался толком какой провод за что отвечает в наших разъемах, картинки скачал, а вот всякие нарисованные обозначения толком не понял. Ни у кого нет таких картинок, но с объяснениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin, Смотреть нечего, ничего не мзменилось, только болты внутри не видно. Корпус большой, никакая рамка не подходит, а делать с накладкой на родную окантовку, колхоз получится ещё больший. 

 

Радион, Я при подключении родные провода не резал, пришлось изготовить отдельные проводки с наконечниками. Как получилось , неохота разбирать, чтоб сфоткать.

 

Провод для ручника от магнитолы прикрутить в любом месте к массе. На ручнике он также с массой соединяется, когда ручник затянут. Придумано, чтоб типа на ходу не отвлекались на просмотр видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для светлого салона была тема. Но в ней только первое сообщение.Можно посмотреть здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4939-dvd-magnitola-dlia-emgrand-so-svetlym-salonom-vpechatleni/  Коллега Stells ставил себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...