Перейти к содержанию

Беседка


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Леонид, я, конечно, не земляк, но - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Леонид, помню Ваше приглашение о встрече, все никак не удается найти свободную минутку, но на днях обязательно позвоню! Кажется видел в городе Вашу машинку..... Серебристая.... с наклейкой клуба на крышке багажника???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Всем привет! Скажите пожалуйста , в каком состоянии находится дорога Р269 идущая от Батайска до Ставрополя  и  сев.объезд Стварополя ???Будем в первых числах июля ехать на КМВ и едем по дороге Р 269, но чтобы не толкаться  в пробках в Ставрополе хотим его обойти.Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите пожалуйста , в каком состоянии находится дорога Р269 идущая от Батайска до Ставрополя  и  сев.объезд Стварополя ???Будем в первых числах июля ехать на КМВ и едем по дороге Р 269, но чтобы не толкаться  в пробках в Ставрополе хотим его обойти.Заранее спасибо!

 

Привет! Ну возможно, трудно сказать в каком состоянии дорога, все таки в России живем! А вот направление есть, ехать терпимо но можно! В Ставрополь можно не заезжать, а проехав Верхнерусское на светофоре по указателям повернуть налево на КМВ и в обьезд города пройти, там на некоторых участках ведутся работы, но альтернатива только через город...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Огромное спасибо  ;D, так и поедем  !!!! Не хочется  через Краснодарский край ехать..., т.е. через  Кропоткин и Армавир .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
от с.Татарка и до х.Извещательный движение не очень быстрое,на Темнолесском посту Гаи часто бывает пристальное внимание к тонировке/этот пост км через 10 ниже Татарки /,на прямолинейном участке трассы до Невинномысского круга есть камера работающая в двух направлениях ну и гаишники тут как тут.есть другая дорога ,но на "пальцах"не объясниш .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

от с.Татарка и до х.Извещательный движение не очень быстрое,на Темнолесском посту Гаи часто бывает пристальное внимание к тонировке/этот пост км через 10 ниже Татарки /,на прямолинейном участке трассы до Невинномысского круга есть камера работающая в двух направлениях ну и гаишники тут как тут.есть другая дорога ,но на "пальцах"не объясниш .

 

Я понял ,спасибо!!!!!Я 10 лет прожил на Ставрополье . хотя не был водителем поэтому про дороги ничего толком не знаю , но кое что помню , -приходилось подьезжать к Ставрополю в 2000 году   . Тогда я ездил из КМВ в Ставрополь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
дорога эта -мимо Сенгилеевского водохранилища,п. Тунельный,с.Барсуки и вот Невинский круг.дорога нормальная,ср.скорость движения 100-120км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...