Перейти к содержанию

Беседка


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Спасибо за поздравление! Меня и мою машинку обидел кто не хороший, поцарапали и содрали эмблему. Посоветуйте где взять эмблему или что то прикрепить вместо неё, а то вот дирдочьки не красиво сверкают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте всем! Спасибо за поздравление! Меня и мою машинку обидел кто не хороший, поцарапали и содрали эмблему. Посоветуйте где взять эмблему или что то прикрепить вместо неё, а то вот дирдочьки не красиво сверкают...

 

Привет Наташа. У дилера можно заказать логотипы. Мне меняли по гарантии. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

Здравствуйте всем! Спасибо за поздравление! Меня и мою машинку обидел кто не хороший, поцарапали и содрали эмблему. Посоветуйте где взять эмблему или что то прикрепить вместо неё, а то вот дирдочьки не красиво сверкают...

 

Привет Наташа. У дилера можно заказать логотипы. Мне меняли по гарантии. Удачи!

 

согласен можно и у дилера,но вот жду я эту эмблему с самой покупки авто,на днях заеду в одну фирму которая занимается пластиком т.к директор этой фирмы сообщал мне что они делают для многих автоклубов символику и атрибутику различных форм и конфигураций. цену и срок исполнения сообщу позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , запамятовал! Мне ведь тоже через несколько месяцев привезли.  ... после звонка дракону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид и тебя с праздником! Купили мы в Ростове эмблему за 300руб. видимо тоже у кого то содранную...но с дырками как то не в кайф ездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Наташа отлично что нашли эмблемку,а я вот до фирмы про которую сообщал так и не добрался{был на вахте,сейчас сесия идет}так что если возможно не судите строго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид Леонидович, привет. Смотрю ты сменил аватар ;)

Сам думаю сменить переднюю эмблему, так что сообщи про фирму.

Может телефон дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
земляки всем большой салам!можете меня поздравить с окончанием" головной боли" всех студентов. вчера познакомился еще с одним нашим.зовут Иван, обещался присоединится к нам/вручил ему визитку клуба/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...