Перейти к содержанию

Haval H2


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну так то и Эмгранд с Кроссом разные машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так Хавал намеренно отдельно презентовали, как отдельную марку. ZR пишет что там все отдельно от GW разрабатывалось.

Немножко не так. Great Wall это стенд компании Ирито. Сейчас за Ирито GW оставил старые модели и немножко с барского плеча подбросил, то, что сам продавать не хочет.

HAVAL компания Great Wall будет продавать самостоятельно, через собственное представительство, а не через Ирито. Возможно Ирито оставят просто как дилера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов по ММАС и Хавал с Грейт-воллом. Не понравилось то что Грейт-волл представили отдельно от Хавала. даже в разных залах - ваще маразм и персонал на стендах Джили, Чанган и ФАВ ваще никакие, нихера не знают, выдумывают на ходу, с остальными даже не стал из-за этого разговаривать.

Зря, у Дунфена ,например, очень грамотные люди на стенде. Также как и у Хавтая. Там находятся непосредственно руководители проектов, люди с представительств, а не нанятые мальчики с салонов.

У меня даже взяли небольшое интервью о моих предпочтениях относительно, цен, комплектаций, вместимости Дунфена Суцце. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел на человека купившего ЭТО за такие деньги. Весь модельный ряд УГ  за неадекватную цену.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H2 маленькая машинка, вроде как от 700 обещают. По качеству самые крутые из китайцев это все таки мне Чанган показался. На втором месте Хавал, а потом уже все остальные.

 

 

 

от 750 деваха сказала.

 

Простите, а что крутого в чунга-чанге и хавале?  Н9 жалкая пародия на ТЛК Прадо 150. При цене от 1.5млн, надо быть в состояние белой горячки чтоб купить это. 

 

Из всех китаёз самыми адекватными считаю Джили и Лифан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

H2 маленькая машинка, вроде как от 700 обещают. По качеству самые крутые из китайцев это все таки мне Чанган показался. На втором месте Хавал, а потом уже все остальные.

 

 

 

от 750 деваха сказала.

 

Простите, а что крутого в чунга-чанге и хавале?  Н9 жалкая пародия на ТЛК Прадо 150. При цене от 1.5млн, надо быть в состояние белой горячки чтоб купить это. 

 

Из всех китаёз самыми адекватными считаю Джили и Лифан. 

 

Чисто субъективно - в них приятно сидеть, находится. Ощущение качественного автомобиля. Лифан снаружи неплохо выглядит, но внутри - дешевка. Geely  что то среднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифан да, внешне вроде прикольные, а внутрь как сядешь и йобу даёшь, как и хайма кстати. А хавал за свои деньги вроде норм, конечно хочется подешевше, всегда хочется, но в реалиях современного рынка это норм предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а внутрь как сядешь и йобу даёшь, как и хайма кстати
Разница в салоне.
Старая Хайма
Новая Хайма S7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифан да, убогий внутри, но при этом цена соответсвующая.  

 

ЕХ7 куда интереснее Хавала Н2, а более дорогие модели Хавала не конкуренты своим собратьям с мировым именем. Н9 еще бы нашел своего покупателя при цене до 1 мио.

Китайцы хотят сразу из грязи в князи, но не бывает так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desperado,

 

Лифан да, убогий внутри, но при этом цена соответсвующая.  

 

ЕХ7 куда интереснее Хавала Н2

 

 Ну это твоё субъективное мнение. Моё субъективное с точностью наоборот. Н2 по мне выглядит намного качественнее Geely. На стороне Geely только цена.

Но конечно будь у меня свободные 750 тыщ, то я бы взял Hawtai. Нравится он мне своей американской кондовостью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...