Jump to content

Электрозамок в багажник.


 Share

Recommended Posts

так как у нас ключь багажника скажим так ,ну не очень удобно сделан,то прихордится открыть машину,нагнуться ,задрать коврик ,и только тогда открыть багажник. Мне надоело. оказалось проще пареной репы засунуть обычный эл замок в нашу крышку багажника. нужно снять обшиву.откручиваем гайки и саморезы задней декаративкнй плассмассы на которой номер и подсветка. по туда будем талкать замок. берём стандартный замок . с одной стороны на наждаке стачиваем места крепления( для того чтоб он в дальнейшем пролез в нутрь двери)  стандартную жесткую тягу выкидываем. берём более мягкую проволку (по длинне прикиньте чтоб в закрытом состоянии замка она была свободна) не нужно не каких тросов тяга будет прямая и крепится будет простым загибом.  остаётся только прокинуть плюс до места где стоит сигналка.(реле обязательно поставте иначе сожгёте сигналку)

post-12916-0-70686300-1409320497_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites


@whaker,  кстати лазил уже много где . довожу авто до идеала. работаю в автомастерской. так что кому что нужно спрашивайте. много знаю а чего не знаю ставлю эксперементы на своей ласточке. мой майл den_fff@mail.ru    присьма приходят на телефон по этому часто читаю. здесь редко бываю. ну  и телефон если что вдруг.9638639609. часто бывю в одноклассниках. denis fed Курганская обл. п.Юргамыш  добавляйтесь в друзья.

Link to comment
Share on other sites

У большинства сигнализаций, данный выход на багажник является силовым, так как реле на него уже впаяно в корпусе сигнализации, но подстраховаться конечно не мешает. Молодец.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...