Перейти к содержанию

Первые отзывы реальных владельцев Geely GC6


LechiyMag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, не хватает конечно отображения некоторых данных в встроенном бортовике. Частности очень бы хотелось видеть напряжение бортсети (есть "пунктик" по этому поводу, после последних двух зим на старой машине). Но это дело поправимое. Пошерстив инет, решил остановиться на выводе с obd II разъема на навигатор (все равно большей частью валяется без дела). Навигатор простенький, без "синезуба", поэтому в Поднебесной заказаны нужные кабеля. Но отпишусь по этому вопросу нескоро. Только заказал, в Беларусь месяца полтор-два идти будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и я забрал GC6 жены из салона на выходных. Цвет стальной серый, комплектация комфорт. К выбору шли не долго, посмотрели все что есть за ценник до 500 тыр, это были логан, эмгранд 2013 года, чери бонус 3 и может быть гранта. Гранта отпала практически сразу и единогласно. Логан отпал после того как скофигурировали все нужные плюшки. Чери бонус понравился в принципе всем. Эмгранд один уже есть и про него все известно, ну а GC6 почитали посмотрели вроде тоже не плох, панель не посередине и уже хорошо :) . Сели посчитали сколько есть денег, оказывается всего 400 ну еще 30-50 можно добить кредитом если что. Начали изучать чери. База стоит 430, в ней нет парктроников, задние тормоза барабаны, подогрев начнут ставить только с 15 года, а там она уже стоить дороже будет. По остальным параметрам вроде ниче, но то что собственно нужно идет только в комплектации за 470, а это уже дорого - следовательно в баню ее. Решили эмгранд хэтч в базе. Поехали в салон. Таких машин 13года осталась только одна и то не факт, еще пара комфортов. Фиг бы с ними но цвета нужного тоже нет. Ладно эмгранд тоже в пролете. Давайте GC6 серебро, и их как назло тоже нет и в этом годе скорее всего не будет. Расстроились и поехали домой. Путь не близкий, целых 12 км по пробкам города. Подумав решили заехать во второй салон в городе, может там серебро есть. Но и там серебра не было. Были серые и белые базы и комфорты и один бордовый. Опять расстроились и поехали домой. Дома посовещавшись опять таки, решили что и серый цвет в принципе не плох. Позвонили в салон и попросили зарезервировать машинку до утра. В воскресенье заехали оплатили и стали ждать ПТСку. Заодно зашли в автодок заказали зимнюю резину Goodyear Ultra Grip Ice Arctic, 3300 за балон, весьма демократично, учитывая что на эмгранд 16 колеса минимум 4000 за каму, а такая же стоит в 2 раза дороже. В четверг забрал резину, в субботу забрали машину и переобулись. Резина огонь, хочу такую же теперь :) . На номера поставить получилось только в воскресенье. Оказывается не так просто застраховаться в выходной день. Ну а теперь ощущения. Первое что бросается, после эмгранда очень шумно, из-за того что нет подкрылок штатных, я слышу как в арках плещется вода (в субботу была оттепель и текли реки по городу). Мне трудно пользоваться обычной печкой после климата - еле подобрал оптимальное положение крутилки температуры что бы не жарило как мартеновская печка, ну это как бы придирки. Опять же после эмгранда не хватает некоторых мелочей, как например тройное срабатывание поворотника при касании его, но не включении, и пауза дворника не регулируется (но у меня есть подозрение что если поставить ручку с регулировкой этой паузы, то все будет работать). Приборы понравились даже больше чем в эмгранде, они менее синие, но их яркость не регулируется ((. Отличная обзорность, боковые зеркала просто шикарны. Приятный пухлый руль, небольшие хода КПП. Парктроник как то немного непонятно работает, но работает. Жена нашла как можно настроить "эквалайзер" на штатной магнитоле, а я было расстроился что в ней нет такой функции. Опять же места меньше чем в эмгранде, но все же больше чем в той же приоре и в целом достаточно. Багажник большой. Литье есть, ну и пусть есть для нас не принципиально. И мне очень понравились тормоза, информативно и уверенно работают. По общим впечатлениям машинка понравилась, теперь ждем когда жена права получит )))) а пока езжу на работу по очереди на двух машинках  :dn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Цвет стальной серый

 

ну поздравляю с покупкой!

Сергей, а фотку машины можно? А то я такого цвета не встречал ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет наверно как у меня (фотка машины в гараже). хотя может быть ошибаюсь. сам тоже хотел серебристую, но дилер сразу оговорил, что если не будет серебристой, то будет серая. такую и пригнал. жена немного расстроилась, хотелось все же посветлее машину (но не белую), но ничего, теперь уже нормально и этот цвет нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас оттепель, поэтому машина грязная .. а грязной фотки как то не хорошо выставлять :) а так цвет такой же как на эмграндах серых .. да и на драйве можно глянуть .. а так как помою машинку выложу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на Драйве только серебристые или тёмно- серые. Так-что хотелось бы фото посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стальной-серый он и есть темно-серый :) там других не бывает вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тёмно серый, мы в таком цвете взяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну если тёмно- серый, то понятно. Я думал, посветлее что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях воткнул овальные динамики назад. Это было шоу. Круглые динамики - есть круглые "о", овальные - есть овальные "0". В джуле дырка формы "q". И не круг, и не овал. Думал полчаса, что делать. Спасибо пахану, старому автоэлектрику, помог победить геометрию. 5 минут и все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...