Перейти к содержанию

Пара вопросов знатокам, массы авто и люк...


ARL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

поправил))) незнал что это новая моделька))) так вот и проблема, что нету у меня джилки ни одной под рукой.... и сервиса нормального нет... ближайший киллометрах в 100... у мну со стартером было чп, так никто из "гаражных мастеров" браться не хотел... а делов то оказалось на 15 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если сможешь прозвонить провода мультиметром(или кто-то), то ищи обрыв от датчика до приборки(провода красно-оранжевый, черный и оранжево-красный).

У кого то был перетерт провод под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, посмотрю... тоже уже думал.... блин там просто пучек далеко и короткий, не удобно там лазить((


Спасибо)))) а с люком не сюда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо)))) а с люком не сюда?
Про люк не подскажу, у меня его нет и я не представляю проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замки дверей закрываются при 30км/ч? Если нет, то датчик скорости и его разъбьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, эт самое смешное, нет не закрываются.... тут попал в дтп, доехал до гаража без спидометра, машина постояла в гараже, выехал - спидометр работает.... дня 3 спидометр работал, лишь иногда оживая не сразу, а сейчас снова лег.... двери в основном не закрываются, но раза 3 такой факт был, спидометр лежит а двери закрылись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри плохой контакт у датчика скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошатай разъём фары.

А не подскажете артикул этого разъема, а то у меня подплавился, в поиске не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOPCAP_MCK, По моему нет этого штекера в каталоге(( Как вариант на разборке посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...