Перейти к содержанию

пружина рычага переключения скоростей


dimas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет, проблему с пружиной для ручки КПП удалось решить следующим образом: купил пружину от капота ВАЗ 2108 за 15 рублей и выгнул как у родной, лишнее отрезал и все, проблема решена. Родной отдельно не продается, только в сборе с ручкой КПП а это уже накладно.  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните кто-нибудь,о какой пружине идёт речь? Если это та пружина,что фиксирует положение рычага ввиде 1мм-проволоки,а с обеих сторон ПВХ-так Я с рождения без неё езжу,лопнула. Не поверите - так даже лучше,или речь не о ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно речь именно о ней, а фоткать нечем было, но если сильно надо то могу на телефон сфоткать(хотя новая получилась как родная только не хромированная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тоже походу пружинка лотнула еще не разберал но рычак кпп болтается туда сюда  не фиксируется завтра буду делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...