Перейти к содержанию

Счастливые обладатели Geely в Чебах - всем привет,заходим, отмечаемся!


Оксана78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

создается впечатление, что на форуме я один бываю ... остальные пересели на "мерины" и "тайоты" ?... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Naumec, Многие форум просто читают.

Можешь списать на листок ники в этой теме и смотреть внизу главной.

Вятичи 2-3 человека каждый день, но не пишут в темах. Как кто нибудь зайдет, спишись в личке, потом разговор перенеси в тему, по маленьку, по тихоньку ветка снова оживет.

Зови с драйва людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создается впечатление, что на форуме я один бываю ... остальные пересели на "мерины" и "тайоты" ?... ;)

я так же все, я тут бываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня и Антона больше никто из чувашских Джиливодов не заходит ... посмотрел по пользователям из Чебоксар и Новочебоксарска: последняя активность май-ноябрь 2014-го, после меня зарегистрировались 2 участника - активность 0 ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня и Антона больше никто из чувашских Джиливодов не заходит ... посмотрел по пользователям из Чебоксар и Новочебоксарска: последняя активность май-ноябрь 2014-го, после меня зарегистрировались 2 участника - активность 0 ... :(

Притяни с драйв2 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, думаю, там та же ситуёвина с чувашскими джиливодами .. лан, переживем .. надо познакомицца с джиливодом из моего двора, в соседнем доме эмик седан (эй! белый эмик на "рябинке", около дома 55, отзовись :) ), а хозяина ни разу не видел ... был еще кросс во дворе, но пропал что-то, наверное продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе вариант - визитка, напечатай на принтере и под дворник.

На драйве 6 вятичей, в клубе 22, реально-активных 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притяни с драйв2 :)

На Драйве нашел только одного джиливода из Чебоксар, пригласил сюда. Человек зарегистрировался (я проверил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня и Антона больше никто из чувашских Джиливодов не заходит ... посмотрел по пользователям из Чебоксар и Новочебоксарска: последняя активность май-ноябрь 2014-го, после меня зарегистрировались 2 участника - активность 0 ... :(

надо созвонится с Вячеславом, местного нашего салона главнюк, так сказать, у них там был тема создать официальный клуб джилливодов в инете, чтобы поднял эту тему среди клиентов)могу поспособствовать))

если что, то я на черном Эмике с салатовой тряпочкой на панели со стороны пассажира :ah:  :( )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая мысля подключить ОД. И визиток напечатаю штук несколько. Администрация Клуба не будет же против если на визитках будет Лого Клуба? :)

Во, образчик:

http://i.imgur.com/P8NcRah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...