Перейти к содержанию

Вибрация на скорости


storm58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Помогите, у меня появилась вибрация руля и всего кузова на скорости 70-80 км/ч,при чем после 80 км/ч вибрация сразу пропадает.Балансировка в норме.Что делать не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А точно в норме, просто это симптомы как раз разбалансировки колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, у меня появилась вибрация руля и всего кузова на скорости 70-80 км/ч,при чем после 80 км/ч вибрация сразу пропадает.Балансировка в норме.Что делать не знаю(

А когда последний раз проверялась болансировка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно недавно ток покрышки поменял,балансировку заново делал,вибрация всеравно не прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня левый рулевой наконечик почти отжил свое.Может ли из-за него идти вибрация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может, только она должна быть постоянной. Проверь лучше еще раз балансировку, может быть грузик отвалился какой нибудь. Только заехай не на ту станцию на которой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может, только она должна быть постоянной. Проверь лучше еще раз балансировку, может быть грузик отвалился какой нибудь. Только заехай не на ту станцию на которой был.

да проверял  уже ее и заново делал несколько раз.Завтро реально попробую колеса местами поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто развал колес будет делать, устанешь колеса снимать с вашими балансировками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена колес местами никак не влияет на развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...