Перейти к содержанию

Белый Люкс X7 (Челябинск)


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Сергей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сколько ждал птс после оплаты за авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@danil.shityakov,
В чате ответил 3-10 дней, зависит от дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@danil.shityakov,

 

Дней 8-10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Денис, я смотрю ты заказал и главное получил дополнительные стопы. Не мог ли ты еще заказать, я знаю как минимум двух человек плюс я третий, кто бы приобрел такие допы.  С китайскими сайтами я к сожалению не дружу, а на наших как то все мутно. Дилеры те вообще глаза круглые делают не знаем мол, что АБС моторс, что Восток Авто. Кстати Восток Авто с ноября ушел от дилерства,  в АБСмоторс на Копейское шоссе перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Денис, я смотрю ты заказал и главное получил дополнительные стопы. Не мог ли ты еще заказать, я знаю как минимум двух человек плюс я третий, кто бы приобрел такие допы.  С китайскими сайтами я к сожалению не дружу, а на наших как то все мутно. Дилеры те вообще глаза круглые делают не знаем мол, что АБС моторс, что Восток Авто. Кстати Восток Авто с ноября ушел от дилерства,  в АБСмоторс на Копейское шоссе перевели.

 

Заказать то могу, но только по 100 процентной предоплате, либо с твоей карточки. Даже можно прям со мной из дома в режиме онлайн. 

За заказ никаких денег (процентов) не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток. Денис, я смотрю ты заказал и главное получил дополнительные стопы. Не мог ли ты еще заказать, я знаю как минимум двух человек плюс я третий, кто бы приобрел такие допы. С китайскими сайтами я к сожалению не дружу, а на наших как то все мутно. Дилеры те вообще глаза круглые делают не знаем мол, что АБС моторс, что Восток Авто. Кстати Восток Авто с ноября ушел от дилерства, в АБСмоторс на Копейское шоссе перевели.

Заказать то могу, но только по 100 процентной предоплате, либо с твоей карточки. Даже можно прям со мной из дома в режиме онлайн.

За заказ никаких денег (процентов) не возьму.

Нееее Денис с карточки чужой не вариант. Кто тебе скажет cvv код :)

Можно через qiwi. Я сам так заказы не себе делаю. Т.е сумму которую надо переводят на qiwi и далее я совершаю покупку. Комиссии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток. Денис, я смотрю ты заказал и главное получил дополнительные стопы. Не мог ли ты еще заказать, я знаю как минимум двух человек плюс я третий, кто бы приобрел такие допы.  С китайскими сайтами я к сожалению не дружу, а на наших как то все мутно. Дилеры те вообще глаза круглые делают не знаем мол, что АБС моторс, что Восток Авто. Кстати Восток Авто с ноября ушел от дилерства,  в АБСмоторс на Копейское шоссе перевели.

 

Заказать то могу, но только по 100 процентной предоплате, либо с твоей карточки. Даже можно прям со мной из дома в режиме онлайн. 

За заказ никаких денег (процентов) не возьму.

 

Денис, спасибо что ответил, я с карточками не дружу, предпочитаю "черный" нал. Если можно, узнай как можно через тебя перевести деньги за заказ и самое главное сколько стоит один комплект, и как долго он идет. Себе, я точно буду брать, а с другими придется согласовывать после твоего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex174, Вы с одного города! Созвонитесь! Деньги передайте! И ждите! Ден не обманет! Да ведь?!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброго времени суток. Денис, я смотрю ты заказал и главное получил дополнительные стопы. Не мог ли ты еще заказать, я знаю как минимум двух человек плюс я третий, кто бы приобрел такие допы.  С китайскими сайтами я к сожалению не дружу, а на наших как то все мутно. Дилеры те вообще глаза круглые делают не знаем мол, что АБС моторс, что Восток Авто. Кстати Восток Авто с ноября ушел от дилерства,  в АБСмоторс на Копейское шоссе перевели.

 

Заказать то могу, но только по 100 процентной предоплате, либо с твоей карточки. Даже можно прям со мной из дома в режиме онлайн. 

За заказ никаких денег (процентов) не возьму.

 

Денис, спасибо что ответил, я с карточками не дружу, предпочитаю "черный" нал. Если можно, узнай как можно через тебя перевести деньги за заказ и самое главное сколько стоит один комплект, и как долго он идет. Себе, я точно буду брать, а с другими придется согласовывать после твоего ответа.

 

Деньги можешь мне просто наличкой отдать, я их сам закину на карточку. Ценник сейчас 7 400,00 примерно, хотя я брал за 5 700,00. Комплект ко мне пришёл за 10 дней. Я тебе в личке номер телефона написал - звони, все расскажу что да как.

 

 

 Ден не обманет! Да ведь?!))) 

 

Да так-то не должен  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...