Перейти к содержанию

Интеллектуальный Блок Управления Стеклоподъемниками


Matrix

Рекомендуемые сообщения

Как приобрести ?


Я посмотрел ваш профиль, скорее всего этот блок вам не подойдет, он расчитан на комплектации база и комфорт, т.е. для тех у кого под сиденьем водителя есть модуль стеклоподъемников, если у вас его нет, то ничего не получится.
Комфорт у меня)
под водительским сиденьем коробка черная с проводами.

Ух ты :) Тогда прошу простить меня, у нас в украине таких комплектаций нет, поэтому я даже и не подумал что могут быть хэчбэки с автоматом в комплектации комфорт :).
А приобрести легко, сейчас собирается список (максимум 10 человек), по прибытию партии ко мне (примерно через 3 недели), я буду рассылать посылки тем кто был в списке (доставка занимает примерно 10 дней). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Добавлю сюда несколько фотографий, из первой партии блоков, чтобы можно было оценить качество изготовления, которое не хуже заводского  :dh:. Ну и фото упаковки  :df: .

[attachment=7723:IMG_20140528_115539_s.jpg]

[attachment=7724:IMG_20140528_115621_s.jpg]

[attachment=7725:P1010304_s.jpg]

[attachment=7726:P1010306_s.jpg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно через неделю блоки будут готовы  :bx: ! Осталось одно место в списке, если еще есть желающие, то пишите  :dk: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно через неделю блоки будут готовы  :bx: ! Осталось одно место в списке, если еще есть желающие, то пишите  :dk: !

добавьте пожалуйста меня в список  авто емгранд седан в комплектации комфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы тоже записаться на приобретение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai: Непризнанная Луганская Народная Республика.Там же война во всю идёт,какая почта?Народ бежит оттуда с космической скоростью,сообщения с Россией просто нет,какие нахрен посылки?Кто-нибудь получил этот суперприбамбас реально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Непризнанная Луганская Народная Республика.Там же война во всю идёт,какая почта?Народ бежит оттуда с космической скоростью,сообщения с Россией просто нет,какие нахрен посылки?Кто-нибудь получил этот суперприбамбас реально???

Человек может быть сейчас и не в Луганске. Он может быть где угодно в своей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предположительно через неделю блоки будут готовы  :bx: ! Осталось одно место в списке, если еще есть желающие, то пишите  :dk: !

добавьте пожалуйста меня в список  авто емгранд седан в комплектации комфорт

 

 

Хотел бы тоже записаться на приобретение!

Мужики! Дело в том что вторая партия (15 штук) уже забита, со дня на день уже буду рассылать. Если есть желание то можно немного подождать, может кто из списка откажется. А если не откажется, то у меня в запасе есть уже готовые к сборке 10 плат, но нужно будет ждать сборки (около 1-2 недель). Пишите, что-то придумаем  :az: .

 

:ai: Непризнанная Луганская Народная Республика.Там же война во всю идёт,какая почта?Народ бежит оттуда с космической скоростью,сообщения с Россией просто нет,какие нахрен посылки?Кто-нибудь получил этот суперприбамбас реально???

Я сейчас нахожусь не в Луганске, поэтому с отправкой проблем нет.

 

Подходит ли на MK CROSS ?

Нет, блок разрабатывался только для Эмграндов  :cb:

 

 


Непризнанная Луганская Народная Республика.Там же война во всю идёт,какая почта?Народ бежит оттуда с космической скоростью,сообщения с Россией просто нет,какие нахрен посылки?Кто-нибудь получил этот суперприбамбас реально???

Человек может быть сейчас и не в Луганске. Он может быть где угодно в своей стране.

 

+1  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Leonid_ сказал(а) 30 Июн 2014 - 13:44: Зачтный девайс! Автору респект! с отправкой из луганска нет проблем? Сейчас пока проблем нет, уже отправлял недавно в Набережные челны :)

Моды,во первых вот пост №17,там автор конкретно написал,что с отправкой из Луганска проблем нет.Потом,список уже заказавших,типа первая партия 15 штук уже есть,идёт вторая.А в списке на первой странице всего два ника,причём один чел уже здесь повёлся и одного(думаю,что новичка),надо бы проверить.Сейчас очень тяжёлая ситуация сообщения с Украиной,у нас работает несколько человек из разных городов,территориально по всей Украине.Так они своим родственникам не то,что посылки,деньги не могут переслать.И последнее,посмотрите на фото блоков,якобы сделанных самопалом,уж очень похожи на заводские по внешнему виду,даже надпись эмгранд присутствует(но тут я могу и заблуждаться!).Народ,мне кажется это простой и наглый развод,клубов много,фотки переделать просто,а по десять человек с каждого клуба и хорошая сумма набегает.Причём парень ещё и новичок,никаких гарантий.Подумайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...