Перейти к содержанию

Салон Vision


motveyka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В бамперах пенопласт явно для амортизации при небольших столкновениях.Я уже это испытал. Удачно!:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

полетел защелка нижней крышки переднего среднего подлокотника :D

на днях возьму эпоксидку, приклею по бокам прямоугольные металлические пластинки, чтобы влево вправо не ходила крышка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет ,кто чем сиденья велюровые чистит? Покачто самый верный способ , влажной ладонью - всё прилипает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди автомойку с хорошим оборудованием. Если пылесос мощный, то сиденья отпылесошиваются отлично. ;) А если самому, то берешь широкую липкую ленту(скотч) и вперед...20 минут делов на все сиденья. Если брать средний маток, рублей за 20, то на пару раз его хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет ,кто чем сиденья велюровые чистит? Покачто самый верный способ , влажной ладонью - всё прилипает.

 

Существует валиковый скотч для одежды, но лучше пошить чехлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одел универсальные чехлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует валиковый скотч для одежды, но лучше пошить чехлы.

Пробовал я такой валик, там типа липкая бумага на нём и постепенно надо удалять слой бумаги, который уже не липнет.

В общем толку особо от этого ролика нет, пару раз пройдёшь и он уже не липнет. А результат почти нулевой.

У меня все сиденья сверху покрыты "пылью" белого цвета напоминающую по виду пух, откуда этот пух (или синтепон) фиг знает, мне кажется он из под велюра выходит. Валик ни хрена его собрать не может, надо руками выдирать весь этот пух.

Я даже пылесосить пробовал, причем не авто пылесосом, а обычным домашним, тоже толку нет.

Так и езжу с "черно белыми" сидениями.

 

Я бы вот хотел заиметь ролик для чистки одежды, который когда-то давно, может уже лет 10 назад, а то и больше, рекламировали в передаче типа Теле магазина.

Там ролик собирал пыль за счёт сильной статики, потом достаточно было его в теплой воде сполоснуть и он снова был готов к применению.

От этого-же липкого ролика пользы мало, липкость проходит очень быстро, при этом не исключаю, что и одежда после этого на себя забирает часть клея и сама начинает ещё больше притягивать пыль.

Жаль, что этот ролик больше не рекламируют, а то бы приобрел. В магазинах не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще чехлы надеть и года на два три забыть об этой проблеме ,  

я сам сразу на третий день заказал - обошлось 3550 .

Хотел вначале заказать двух цветные чёрно -синие ( чтобы синий посередине ) но синий материал тогда у них закончился сделали просто чёрные и уже даже забываю что у меня чехлы надеты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...