Перейти к содержанию

ASauto


Гость iNikop
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане, прошу прощения что в форуме о Geely, но возник такой вопрос. Друг находясь в Волгограде попросил пробить такого дилера как АСАвто. Друг хочет через них покупать KIA Cerato KOUP. И попросил навести справки, и да если кто не знаком то АСавто  - платинум дилер автомобилей kia в волгограде ( это ссылка на их сайт). Ибо много мнений от людей которые вообще не имеют автомобилей, которые можно сказать слухи разводят, им нельзя доверять ибо они сами не испытывали этот сервис. А среди такого большого сообщества, я очень надеюсь что найдутся те кто сможет сказать что-то дельное об этом сервисе. В интернете нашел пару отзывов, но им тоже не особо доверяю, ибо можно написать о себе всё что хочешь. Вот собственно то что нашел:

"Эти ребята хорошие специалисты в своих марках автомобилей. Мне всегда казалось, что придется ремонтироваться на обычных СТО и держать там машину месяцами, так как эти марки не особо популярны (как мне казалось) и пока там мастер разберет что не так. А вот оказывается и специализированный сервис есть. Мастер у которого я сначала с коробкой обслуживался доверия у меня не вызвал, потом по результатам понял, что зря — все мои проблемы решил. Ремонт далеко не дешевый, да и в СТО себя высоко ставят (вроде, оборудование новое, мастера квалифицированные) это и понятно, машины ведь тоже не из дешевых"

"Очень доволен данным серсисом, покупал  у них машину, у них же и ремонтировал. Быстро!Качественно!Надёжно!"

Вот собственно вопросы:

 

  1. Как у них с качеством сборок? 
  2. Как у них дела с сервисом?
  3. Возможно ли взять нормальный( без зверских процентов кредит).?
  4. Возникали ли какие-то проблемы при покупке у них?

P.S Еще раз прошу прощение, что поднял тему о Kia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брат покупал у них KIA Ceed, правда лет пять назад. Коллега покупал в Москве, но обслуживал в АС-авто. Ни одного нарекания от них не слышал. На удивление адекватные диллер и сервис. Даже цены не жраконовские, запчасти предлагают и официальные и совместимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Papasha, Большое спасибо за отзыв. Еще на некоторых порталах нашел позитивных отзывов. Думаю к ним направлять друга.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...